Шахты Четверг, 28 марта
Общество, 30.04.2015 16:46

1 мая в Шахтах перекроют улицу Советскую

1 мая в Шахтах перекроют улицу Советскую
1 мая в связи с праздничной демонстрацией будут перекрыты два участка по улице Советской.

С 9.00 до 9.30 перекроют для движения автотранспорта участок от переулка Комиссаровского до проспекта Карла Маркса.
Объезжать демонтсрацию придется по Комиссаровскому, Ленина и проспекту Карла Маркса.

А с 9.30 до 11.30 закроют участок Советской от проспекта Победы революции до проспекта Карла Маркса.

Для объезда будет свободен маршрут проспект Победы Революции - Ленина - проспект Карла Маркса.

3 мая на весь день (с 8.00 до 18.00) будет перекрыта дорога Артем - Центр (от поворота на дамбу пруда ХБК до перекрестка переулка Татаркина и проспекта Ленинского). Эта мера связана с проведением в этот день военно-исторической реконструкции.

Движение  городских автобусов маршрутов артемовского направления будет осуществляться по схеме:
- при следовании из центра города в пос.Артём – по обычной схеме движения;  высадка пассажиров, направляющихся к месту военно-исторической реконструкции, осуществляется на временном остановочном пункте по автодороге Центр-Артем за поворотом на стрелковый стенд;
- при следовании из пос.Артём в центр города: ул.Мичурина – пос.ХБК (ул.Текстильная, Индустриальная, Промышленная)  – пер.Шишкина – ул.Звездная – пр.Победа Революции. При этом автобусы и маршрутные такси всех артёмовских маршрутов заезжают для посадки и высадки пассажиров на остановочный пункт Машиносчетная.
Движение автомобилей зрителей, прибывающих на реконструкцию частным транспортом, осуществляется по схеме: центр города – ул.Ионова – пер.Енисейский – автодорога Центр-Артем.

Парковка автомобилей зрителей, прибывающих на реконструкцию частным транспортом, осуществляется на специальной стоянке в районе съезда к стрелковому стенду. Выезд с парковки после окончания мероприятия – только в направлении п.Артем.

Движение частного автомобильного транспорта с 9.00 до 21.00 будет осуществляться по схеме:
- при следовании из центра города в пос.Артём: просп.Победа Революции – пер.Минский (или: ул.Звездная – пер.Шишкина) – пос.ХБК (ул.Промышленная – ул.Индустриальная – ул.Текстильная – ул.Ворошилова) – автодорога ХБК-Артем – ул.Мичурина;
- при следовании из пос.Артём в центр города: ул.Мичурина – автодорога ХБК-Артем – пос.ХБК (ул.Ворошилова - ул.Текстильная – ул.Индустриальная – ул.Промышленная)  – пер.Шишкина.

По ул.Текстильная с 9.00 до 21.00 вводится одностороннее движение – по направлению от автодороги Центр-Артем к ул.Индустриальная.  

Также из-за репетиции парада автомобильное движение по улице Советская между проспектами Победа Революции и Клименко перекрывается с 18.30 до 22.00. 

Маршрутные автобусы будут ездить по схеме: улица Советская – проспект Победа Революции – улица Ленина – проспект Карла Маркса – улица Советская.
Новости на Блoкнoт-Шахты
События: Майские праздники
0
0