Блокнот
Шахты
Вторник, 15 сентября
Общество, 8 минут назад

35-летнего шахтинца задержали по пути к тайнику с наркотиками

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по городу Шахты, действуя на основании оперативной информации, задержали 35-летнего местного жителя, которого подозревают в незаконном приобретении наркотических средств.

Правоохранители выяснили, что злоумышленник намеревался купить синтетические наркотики через интернет. Он оформил заказ и, оплатив его, получил координаты тайника. Затем он направился к месту, где был задержан сотрудниками полиции.

Во время обыска у задержанного был изъят телефон, на котором содержалась информация о местонахождении тайника. Оперативники, прибыв по указанным координатам, обнаружили и изъяли сверток с порошкообразным веществом белого цвета. Выяснилось, что ранее этот человек уже привлекался к ответственности за аналогичное правонарушение.


Читайте также: "Единственный парк на Артеме в Шахтах превратился в свалку".




Инна Онякова

Новости на Блoкнoт-Шахты
наркотикинаркотическое веществозадержаниесудобвиняемый
Главное в стране