Шахты Пятница, 18 октября
Спорт, вчера, 14:34

50 тысяч рублей выиграл шахтинец Демид Ермолов, как лучший спортсмен Всероссийских соревнований по рукопашному бою

В северной столице завершились Всероссийские соревнования по рукопашному бою «Надежды России». Участие в турнире в Санкт-Петербурге приняли 560 спортсменов из 35 регионов России.

Шахты представляли воспитанники спортивного клуба «БОЕЦ». В общей сложности они завоевали 14 медалей (7 золотых, 2 серебряных и 5 бронзовых медалей).

Первые места завоевали: Демид Ермолов, Венера Крючкова, Надежда Мукомел, Валерия Головачева, Данил Косилкин, Ашот Саргсян и Кристина Забродина.

Вторые места завоевали: Кирилл Шумилин и Мария Гаврюшова.

Третьи места завоевали: Семен Уманчук, Эмиль Акели, Валерия Акели, Александр Вздоров и Варвара Лукьяненко.

В самой многочисленной весовой категории в возрастной категории 14-15 лет денежным призом награжден воспитанник Данил Косилкин.

Демид Ермолов награжден отдельным денежным призом в размере 50 000 рублей в номинации «Лучший спортсмен соревнований».