Шахты Суббота, 27 апреля
Происшествия, 17.05.2022 10:36

62-летняя шахтинка пострадала в ДТП в посёлке ХБК

О ДТП, что случилось 16 мая.

Как выяснилось, около 7 часов вечера 16 мая, под колесами автомобиля прямо на «зебре» оказалась 62-летняя женщина. Она пересекала проезжую часть улицы Индустриальная по нерегулируемому пешеходному переходу и на нее налетела иномарка. За рулем Chevrolet Aveo сидела 27-летняя девушка.

Очевидцы происшествия тут же вызвали на место скорую и полицейских. Как пояснила сотрудникам ГИБДД водитель, когда заметила человека на переходе, сразу же ударила по тормозам, но остановиться не успела. 
 
Женщине-пешеходу медики оказали необходимую помощь. К счастью, в госпитализации и дальнейшем лечении на момент происходящего пострадавшая не нуждалась, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ростовской области. 

Часто, оправившись от шока, в первые часы после ЧП человек говорит, что ему не требуется помощь. Однако, спустя некоторое время перенесенный стресс дает о себе знать. Нередко пострадавшие в ДТП и не получившие особых травм обращаются за медицинской помощью позже, когда почувствовали себя плохо, говорят медики.

Новости на Блoкнoт-Шахты
дтпгибддпешеходженщинаводительзебра
0
0