Шахты Пятница, 19 апреля
Общество, 06.08.2019 20:16

Акустический пикник, фестиваль АРТ-граффити и День физкультурника. Как провести неделю в Шахтах?

А не спеть ли нам песню?

Нынешняя неделя обещает отметиться целой чередой культурно-массовых мероприятий.

Премьера недели

По традиции начнем с кино. Ближайшие дни подарят его ценителям премьеру с приставкой супер. Мало того, что картина «Однажды в… Голливуде» - это девятый фильм культового режиссера Квентина Тарантино, так она еще и собрала на одной съемочной площадке Брэда Питта, Леонардо Ди Каприо и даже Аль Пачино! Как вам? Впечатляет? Тогда бегом за билетами в кинотеатр! Ну а пока вы собираетесь, взгляните на официальный трейлер звездной комедийной драмы.


Что еще посмотреть в кино?

Х/ф «BTS: Открой свою душу. Фильм»
Х/ф «Дора и затерянный город»
Х/ф «Страшные истории для рассказа в темноте»
Х/ф «Руслан и Людмила: Перезагрузка»
Х/ф «Вельзевул»
Х/ф «Форсаж: Хоббс и шоу»
Х/ф «Король Лев»

Подробную информацию о расписании и начале сеансов, а также ценах на билеты можно узнать по телефонам: 8 (863) 622-35-14 (к/т «Аврора») и 8 (863) 627-92-22 (к/т «Монитор»).

Акустический пикник

Хотите провести вечер в приятной компании, попеть песни под гитару, а быть может, и лично взять инструмент в руки? Тогда кстати для вас будет акустический пикник, который организует в Шахтах творческая активная молодежь. 11 августа мероприятие отметит ровно год с момента своего существования в нашем городе. Желающих послушать и исполнить любимые песни днем ждут в сквере на площади Ленина.

#ЗАЗОЖ

10 августа в 9:00 по адресу: микрорайон Горняк, 6а должен начаться АРТ-граффити фестиваль, основной темой которого станет продвижение культа здорового образа жизни.

День физкультурника

Тематика предыдущего мероприятия выбрана не случайно. Именно 10 августа в России отметят День физкультурника – праздник всех спортсменов-любителей и не только. Главным его событием на территории нашего города станет проведения массового фестиваля «Спорт для всех». Как уже ранее писал «Блокнот», основные события праздника развернутся в Александровском парке. Начало насыщенной программы намечено на 10:00.


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru


Новости на Блoкнoт-Шахты
афишаакустический пикникАРТ-графитифестивальДень физкультурникаШахты
0
0