Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 08.10.2017 14:10

Более 20 тысяч рублей штрафов заплатят шахтинцы за административные нарушения

Более 20 тысяч рублей штрафов заплатят шахтинцы за административные нарушения
Жители Шахт заплатят 22 200 рублей штрафов за административные нарушения.

Заседание административной комиссии прошло 5 октября. Всего было рассмотрено 26 протоколов, из них 12 шахтинцев отделались предупреждениями.

Больше всего протоколов было составлено по статье «Нарушение правил благоустройства». Из 20 нарушителей 10 получили предупреждения, остальным были наложены штрафы на общую сумму 14200 рублей.

Граждане складировали строительные материалы без разрешительных документов – четыре протокола, выкидывали мусор в не отведенные для этой цели места – 14 протоколов, вели земляные работы без разрешительных документов – один протокол. И один протокол был оставлен за парковку на тротуаре.
Второй по количеству нарушений стала «Торговля в неустановленных местах». По этой статье составлено три протокола, вынесен штраф на три тысячи рублей, два предупреждения.

Двум шахтинцам по статье «Нарушение порядка действий по предотвращению выжигания сухой растительности, сжигание мусора» предстоит выплатить штрафов на четыре тысячи рублей

Еще одну тысячу рублей  предстоит выложить из своего кармана шумному гражданину за «Нарушение тишины и покоя граждан в дневное и ночное время».

Напомним, административный штраф в 100 тысяч рублей заплатит предприятие в Шахтах за работу с рентгеном необученных сотрудников и плохое санитарно-техническое состояние лаборатории. 



Новости на Блoкнoт-Шахты
административныйштрафнарушение порядка
0
0