Шахты Пятница, 26 апреля

Две иномарки столкнулись в Шахтах на перекрестке Шишкина и Смидовича

Ведется расследование

Плохая погода в Шахтах, видимо, не только ухудшает здоровье горожан, но и негативно влияет на их самочувствие в течении дня. Частые сводки об автоавариях на шахтинских дорогах и крупных магистралях становятся визитной карточкой весны-2022.

Так, 23 мая около 13 часов дня, произошло очередное ДТП на перекрестке улиц Шишкина и Смидовича. По словам очевидцев, непонятно, как эти два автомобиля комфорт класса не смогла разъехаться практически на пустом перекрестке.

Участниками аварии на дороге стали две иномарки Hyundai Solaris и Hyundai Santa Fe. Столкновение было настолько сильным, что одна из них после механического повреждения вылетела на тротуар, разбив при этом ограждение, а вторая – выскочила на полосу проезжей части. Оба автомобиля создали проблемы и для пешеходов, и для других водителей. Проезд на этом участке дороги долго вызывал возмущения у других участников дорожного движения.

Михаил С. эмоционально высказался в адрес нарушителей и обратился с просьбой ко всем любителям быстрой езды.

- Летят, как сумасшедшие, а потом страдают другие люди. На знаки не смотрят, в зеркала тоже, зачем так спешить и подвергать риску себя и других, - возмущается водитель.

Информация о пострадавших не поступала, уточняются подробности происшествия. На место ДТП выезжали сотрудники скорой помощи и ГИБДД.

Новости на Блoкнoт-Шахты
городаварияиномаркижертвыстолкновение
0
0