Шахты Суббота, 20 апреля
Общество, 22.05.2022 09:12

Рухнувшее в результате урагана дерево повредило газовую трубу по улице Новогодняя в Шахтах

О проблеме по улице Новогодняя, 12.

В редакцию «Блокнот Шахты» обратилась жительница улицы Новогодняя Эмма. Она рассказала, что вчера, 21 мая, примерно, в 16 часов в районе дома №12 упало дерево. Оно попало прямо на здание, а затем сильным ветром его снесло на газовую трубу. Чтобы не случилось трагедии, сотрудники аварийной службы отключили в доме газ.

- Теперь сидим без газа. Мы ждали, что сейчас приедут и уберут дерево, но нет, так и лежит на трубе. Когда я позвонила вчера в аварийку, они очень были недовольны, потому что, видимо, уже много звонков было от жителей дома. И сказали, что все знают, сейчас приедут всё сделают. И сегодня звонила в аварийную службу. Они сказали, что подали заявку на вышку. Я спросила когда она приедет? Диспетчер сказала: будем надеяться, что сегодня! – рассказала Эмма.

Конечно, во избежание трагедии и чтобы обезопасить жильцов многоквартирного дома, отключение газа было необходимо и неизбежно. Но, несмотря на выходные, желательно чтобы и коммунальные службы поторопились, высказывают мнение жители Новогодней.

Новости на Блoкнoт-Шахты
  Тема: Обращение в редакцию Шахты  
дереводомупалогазтрубановогодняя
0
0