Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 23.12.2022 14:24

«Елка желаний» открылась в городе Шахты

«Елка желаний» открылась в городе Шахты

В городе Шахты  стартовала Всероссийская акция «Елка желаний» благотворительного проекта «Мечтай со мной». В ней приняли участие глава Администрации города Андрей Ковалев,  его заместители, директора департаментов, руководители структурных подразделений Администрации.

22 декабря, по уже сложившейся традиции, Андрей Владимирович вместе с представителями молодежи  украсил елку, установленную в холле третьего этажа Администрации, бумажными игрушками с мечтами детей. А затем, после завершения большого планерного совещания,  глава со своими сотрудниками сняли с новогоднего дерева записки с мечтами детей.

Пожелания у всех разные: куклы, развивающие игрушки, мозаики, автомобили с дистанционным управлением, наушники для телефонов и многое другое. Самое главное - все желания ребят обязательно сбудутся!

Как сказал глава Администрации Андрей Ковалев, «…мы присоединились  сегодня в городе к очень доброй акции «Елка желаний», и в ближайшее время исполним мечты детей. Такая акция позволяет людям верить в чудеса. Тот человек, который мечтает, ставит перед собой цели, обязательно достигнет их…».

Напомним, акция «Елка желаний» существует с 2018 года. Ее поддержал Президент России Владимир Путин. За это время в России к ней присоединились 42 тысячи исполнителей и более 200 партнёрских организаций. За четыре года исполнены желания почти 60 тысяч российских детей и пожилых людей.

По информации пресс-службы администрации города Шахты 

Новости на Блoкнoт-Шахты
новости
0
0