Шахты Пятница, 19 апреля
Общество, 13.08.2018 18:12

Эльмана Зейналова и Дмитрия Нагорного увидят шахтинцы на День города и День шахтера

Эльмана Зейналова и Дмитрия Нагорного увидят шахтинцы на День города и День шахтера
Несколько дней продлятся в Шахтах торжества, посвященные Дню города и Дню шахтера. Стал известен точный план мероприятий.

Начнутся празднования 23 августа у ГДК конкурсом рисунков на асфальте «Нарисую город мой». Закончатся примерно в середине сентября. В городе пройдут выставки, концерты и спортивные состязания.

24 августа, в пятницу, состоится торжественный митинг и возложение цветов к мемориалу «Шахтерской славы». В этот же день в городском Драматическом театре пройдет праздничный концерт.

25 августа, в Александровском парке в этот день учащиеся и преподаватели Центра искусств им. С.В. Рахманинова покажут концерт, пройдет конкурс-выставка кухонь национальных диаспор, казачьи кухни посоревнуются в умении варить самую вкусную уху. Закончится праздник на площади перед театром «Вечером боевых искусств».

26 августа, в воскресенье, на улице Шевченко с утра раскинет свои ряды выставка-ярмарка товаров шахтинских производителей. По улице Советской пройдет праздничное шествие лучших предприятий и коллективов города.

В конкурсе «Шахтерская бригада» примут команды из Белой Калитвы, Гуково, Донецка, Зверево, Новошахтинск и Шахт. Гостем праздника будет Дмитрий Нагорный – трехкратный бронзовый призер чемпионата мира по силовому экстриму, серебряный призер чемпионата Европы, трехкратный бронзовый призер чемпионатов России по мас-рестлингу, победителя всемирной олимпиады по гиревому триатлону, рекордсмена России и рекордсмена книги рекордов Гиннесса по силовой тяге.

На площади им. В.И. Ленина  шахтинцы увидят  звезды «Новой фабрики звезд» Эльмана Зейналова. Зрителям он известен как участник  музыкального телепроекта под продюсерством Виктора Дробыша, вышедшего на телеканале «Муз-ТВ». Закончится день ярким фейерверком.
Фото взято с сайта Ru.sputnik.az

ПЛАН

основных общегородских праздничных мероприятий,
посвященных Дню города, Дню Шахтера

1-1 Блокно Шахты.jpg

1-2 Блокно Шахты.jpg
2 Блокно Шахты.jpg
3 Блокно Шахты.jpg
4-1 Блокно Шахты.jpg
4-2 Блокно Шахты.jpg
5 Блокно Шахты.jpg
6 - 0 Блокно Шахты.jpg
7 Блокно Шахты.jpg
8 Блокно Шахты.jpg
9 Блокно Шахты.jpg


Новости на Блoкнoт-Шахты
праздникДень городаДень шахтера2018план
0
0