Шахты Воскресенье, 19 мая
Спорт, 26.05.2014 10:01

ФК «Шахтер» проиграл лидерам областного чемпионата по футболу

Шахтинцы занимают седьмое место в турнирной таблице.

В Шахтах состоялся седьмой тур областного чемпионата по футболу. Футбольный клуб «Шахтер» провел достойный матч с лидерами турнира – командой «ТПФ» из Неклиновского района.
В начале первого тайма преимущество было на стороне шахтинцев, и уже на 7-й минуте Расул Курбанов открывает счет. Спустя 15 минут хозяева поля включаются в атаку и забивают первый гол в ворота «горняков». «Шахтер» упорно пытается идти вперед но безуспешно. В конце первого тайма, на 44-й минуте, соперники забивают второй мяч в ворота «Шахтера».
Начало второго тайма запомнилось голом в ворота «ТПФ», автором которого стал Кирилл Кольченко. Счет 2:2. Но после второго забитого мяча шахтинцы вновь отдают преимущество ребятам из Неклиновского района. На 55-й и на 68-й минутах два мяча оказались в воротах «Шахтера». Попытки подобраться к воротам соперников заканчиваются безрезультатно. Итог игры «ТПФ» 4 : 2 «Шахтер».
В результате прошедшего матча «Шахтер» опустился на седьмую строчку в турнирной таблице.
Впереди «горняков» ждет встреча с ростовским клубом «УОР-97». Шахтинцы отправятся в донскую столицу 31 мая.
«Шахтер» (Шахты) 2:4 «ТПФ» (Неклиновский район)
Голы: Курбанов\'7, Кольченко\'48
Состав ФК «Шахтер»: Денис Байчурин, Игорь Брайловский, Роман Сухарев, Александр Парахин, Сергей Дерябкин, Кирилл Кольченко, Олег Крамаров, Сергей Бесага, Расул Курбанов, Александр Власов, Алексей Огнев. Новости на Блoкнoт-Шахты