Шахты Четверг, 25 апреля
Спорт, 15.06.2015 15:23

Футбольный клуб «Шахтер» обратился к шахтинской общественности с просьбой о помощи

Футбольный клуб «Шахтер» обратился к шахтинской общественности с просьбой о помощи

Фото shakhty-sport.ru

Шахтинский ФК «Шахтер», выступающий в Чемпионате Ростовской области по футболу, на страницах своей официальной группы «ВКонтакте» обратился к общественности города, прежде всего к руководству предприятий, с просьбой о помощи.

Команда оказалась в тяжелом финансовом положении и без участия спонсоров не сможет продолжать участвовать в соревнованиях.

Вот текст обращения:

Официальная история Футбольного клуба «Шахтёр» в г. Шахты насчитывает уже более шести десятилетий, но именно этот вид спорта с каждым годом становится наиболее популярным, а в исполнении любительских команд, не менее зрелищным и привлекательным.

С 2014 года Футбольный клуб «Шахтёр-2014» г. Шахты - участник высшей лиги Чемпионата Ростовской области по футболу. В 2014 году команда собиралась практически с нуля, и нам наших футболистов, в отличие от ведущих клубов областного чемпионата, пришлось просматривать и отбирать по ходу сезона. Наше итоговое восьмое место из 16, наверное, больше успех, чем неудача. 

Самое главное, что нам удалось сформировать костяк команды, который, успешно представляет город в сезоне 2015 года. Сегодняшний уровень нашей команды позволяет бороться за призовое место. Хочется отметить, что в этом году в чемпионате Ростовской области принимает участие более 400 человек, 15 команд. Количество людей, внимательно следящих за футбольными событиями, всегда достаточно велико.

С каждым годом все больше предприятий нашего города и области включаются в борьбу за трофеи футбольного и мини-футбольного первенства, организовывая свои собственные команды или спонсируя любительские команды из разных лиг Чемпионата. Все это способствует популяризации футбола в нашем регионе и позволяет проводить турниры на самом высоком уровне. Не упустите возможность стать непосредственными участниками футбольной команды!

Мы предлагаем вам следующие виды спонсорства:

-Генеральный спонсор (приоритетное размещение логотипа и названия спонсора на экипировке команды, реклама на сайте ФК, реклама на домашнем стадионе «Артёмовец», возможность переименования команды под фирменное название спонсора, а так же непосредственное участие в руководстве команды, постановке задач, назначения премий и т.д.).

-Официальный спонсор (размещение логотипа и названия спонсора на экипировке команды, реклама на сайте ФК, реклама на домашнем стадионе «Артёмовец», возможность переименования команды с приставкой спонсора).

-Информационный спонсор (размещение информации о спонсоре на экипировке команды, информация о спонсоре на сайте ФК, реклама на домашнем стадионе «Артёмовец»).

-Спонсор – участник (размещение информации о спонсоре на экипировке команды, информация о спонсоре на сайте ФК, реклама на домашнем стадионе «Артёмовец»).

К сожалению, собственное финансирование не может покрыть все необходимые расходы даже в любительской лиге. А мы надеемся, что в ближайшие годы наша команда сможет достойно выступать и далее в Высшем дивизионе на областном уровне.

На сегодняшний день команда снова столкнулась с финансовыми трудностями. Просим руководителей предприятий прислушаться к этому открытому письму и рассмотреть возможность оказания посильной финансовой помощи клубу, а возможно, даже стать его инвестором.

Отдельные слова благодарности хотим выразить нашим спонсорам сезона 2014-2015 года:
директору ТЦ «Максимум», г-ну Гершман А.Л.,
директору ООО «Шахтинский рынок», г-ну Юркову А.В.,
директору ООО «Фурнитура», г-ну Горцевскому А.Г.,
директору ООО «Стайер», г-ну Моисееву М.А.,
директору ООО «Бетонверк», г-ну Гольцеву О.Н.,
директору ООО «Висмут», г-ну Нуждину В.В.,
директору ООО «Фианит», г-ну Филину А.В.,
директору ООО «Надежда-2», г-ну Климову М.В.,
директору ООО «Аютинский хлеб», г-ну Гуковскому А.А.,
а также г-ну Потылицыну М.Б.

Большое спасибо спонсорам, продолжающим, несмотря на трудности, оказывать помощь футболу г. Шахты и в этом году.

В случае заинтересованности просим обращаться в оргкомитет клуба по телефону: 8-928-771-06-85 Бражников Владислав Владимирович.

С уважением, Футбольный клуб «Шахтёр-2014» г. Шахты.

Официальный аккаунт клуба - https://vk.com/fcshahter2014_official
e-mail клуба - fcshahter2014@mail.ru

Президент Футбольного клуба «Шахтёр-2014», директор ООО «ИНГЕО» Киляхов Василий Сергеевич.
Новости на Блoкнoт-Шахты
Организации: Футбол
0
0