Гимназию им. Пушкина в Шахтах превратили в «детский сад»
Фото: социальные сети
Читайте также:
- Шахтинка украла у своей матери золотые украшения и сдала их в ломбард (сегодня, 10:00)
- В Шахтах обезвредили военную мину, обнаруженную на мотокроссовом поле (вчера, 09:00)
- Мастер по ремонту телевизоров обманул пенсионерку в Шахтах (вчера, 20:00)
Гимназия имени великого поэта А. С. Пушкина в городе Шахты, расположенная на улице Победы Революции, находится в стадии капремонта. Это привлекло большое внимание горожан.
На данный момент на территории гимназии ведётся капитальный ремонт. Фасад школы был полностью обновлён и перекрашен в яркие цвета, а на прилегающей территории образовались разнообразные детские спортивные комплексы, игровые площадки и зоны для активного отдыха.
По словам местных жителей, здание школы, являющееся образовательным учреждением, теперь напоминает детский сад.
"Основная цель – создать комфортные условия для обучения, сделать каждый класс и зону отдыха современными, функциональными и удобными для учеников." - подчеркнула глава города Л.В.Овчиева. Но она не объяснила, как наличие детских площадок влияет на учебный процесс.
Жители города удивлены большим количеством игровых комплексов на территории гимназии, в то время как в других районах города не хватает мест для активного отдыха детей.
Читайте также: "Вспоминаем с шахтинцами любимые Новогодние фильмы".
Софья Дубинина
Новости на Блoкнoт-Шахты