Шахты Вторник, 16 апреля
Общество, 13.06.2016 09:00

Гороскоп на 13 июня

Гороскоп на 13 июня
ОВЕН
Вам письмо! Информация будет идти потоком. Особенно плодотворной и богатой на новости может оказаться ночь и раннее утро. Это время следует использовать максимально для переговорных процессов и полезного взаимообмена.

Днем хорошо бы доверить инициативу другим людям и заниматься только наладкой, усовершенствованием и продвижением ранее начатого. И одновременно присматриваться к новым тенденциям.

Возможны короткие поездки, поручения, которые заставят поработать в другом месте. Новые знакомства перспективны.

ТЕЛЕЦ
Деньги плывут вам в руки. Вероятны неожиданные пополнения бюджета или вы найдете забытую заначку. Или пересчитаете свои накопления - и приятно удивитесь. Возможна прибыльная работа или подработка. Акцент на Знаке Близнецов означает, что Тельцам не следует игнорировать возможность заработать по мелочам или превратить хобби в источник дохода.

В личных отношениях вы можете запутаться в своих желаниях, претензиях и обидах, и лучше переждать и понаблюдать, как иногда компромиссы и уступки приносят поразительные результаты.

БЛИЗНЕЦЫ
Преуспеет тот, кто умеет быть и начальником, и подчиненным, солдатом и генералом – в зависимости от обстоятельств. Ваш рабочий день может начаться сразу после полуночи. И до рассвета вы примете важное решение и проведете переговоры. В личных отношениях это подходящая возможность обсудить и уладить разногласия.

В течение дня придется выбрать какое-то одно дело из множества и приложить к нему руки, доведя до желаемого результата. Не хватайтесь за многое, иначе распылите силы и вечером может накатить депрессия.

Полезны эстетические занятия. Красивые вещи поднимут настроение.

РАК
Ракам сейчас лучше полагаться не на интуицию и предчувствия, а на факты и логику. Если вам нужно кого-то убедить, запаситесь аргументами.

Избегайте принимать решения в противовес мнению единомышленников. За месяц до дня рождения полезно поменять для себя « картину мира». Отправляйтесь в поездку, займитесь своим имиджем, общайтесь с теми, кто стимулирует вашу любознательность, выбирайте новые идеалы и ставьте цели. Вас может осенить идея, которая заслуживает исключительного внимания. Все новое и необычное только на первый взгляд может показаться сложным. Вы только попробуйте - и поймете, что это как раз то, что способно вас взбодрить и пробудить ваши амбиции.

ЛЕВ
Сейчас в жизни Львов возможно все, что угодно. Не делайте категоричных заявлений, потому что почти неминуемо что-то поменяется, и вы оцените ситуацию с неожиданного ракурса. Солнце в аспекте с Ураном готовят вам сюрприз, но вероятнее - новую задачу. Не отказывайтесь и начинайте быстро все просчитывать и договариваться. Если жизнь настойчиво что-то предлагает, отвертеться не удастся. Или вернется в новом виде, но все будет сложнее.

Используйте вдохновение, чтобы сплотить коллег для решения задач, а не только для собственного самовыражения. Остерегайтесь ранить чувства других людей в любви и дружбе.

ДЕВА
Девам нужно использовать все благоприятные возможности, смотреть по сторонам, и не ждать, что все нужное само свалится вам на голову. Случай работает на вас, но нужно не зевать. Везение не будет долгим.

В отношениях с друзьями вы, возможно, окажетесь в роли катализатора перемен, наполняя общую жизнь энергией и новыми идеями.

Ваш настрой на самовыдвижение будет оправдан, но готовьтесь к большой работе. Начатое захватит всерьез и надолго, поэтому, старайтесь не упустить ни одной мелочи, особенно, пункты контрактов и договоров.

ВЕСЫ
Ситуации из разряда "шел - и нашел". Весам хорошо находиться вдали от дома. Там и интересные знакомства, и масса новой информации, и обновление желаний и целей. Не отказывайтесь от командировок, особенно, если предлагают курсы повышения квалификации.
Могут измениться условия работы. Расширится круг интересов и общения, увлечения выйдут на новый виток. Ваша жизнь однозначно становится намного богаче и насыщенней. Не исключены перемены в личной жизни. Сейчас вы меньше взвешиваете все за и против, и способны на спонтанные поступки.

СКОРПИОН

Скорпионы сейчас четко ощущают пульсацию жизни - затухание одного и появление другого. Важно разобраться в приоритетах, без жалости отказаться от лишнего и сделать новый выбор. Сегодня важно уметь читать между строк и понимать не только то, что вам говорят, но и то, что умалчивают.

Личные отношения следует выстраивать ненавязчиво и уравновешенно, а в деловых проявлять больше напора и, возможно, риска. Будьте внимательны к действиям конкурентов, которые могут в это время игнорировать правила игры.

СТРЕЛЕЦ

Ваш талант драматурга развернется на полную силу. Но остерегайтесь с пылу-жару попасть в ситуацию, в которой потом станете ломать голову – как из неё выбраться. Все, что можно доверить надежному партнеру, следует передать, четко поставить задачу. Не исключено, что и вам грозит новое поручение, поездка, смена планов. Может представиться случай быстро изменить ход событий, отказаться от обязательств, переставших быть полезными, переключиться на новое дело.

Безупречность ваших действий сейчас важнее результата. Или результат придет несколько позже, зато вы заработаете авторитет и уважение окружающих.

КОЗЕРОГ
Козерогам, как воздух, нужны обновления. Это позитивно скажется и на общем тонусе, и на делах, и на отношениях.

Вы можете ощутить настойчивую потребность заняться своим имиджем, произвести инвентаризацию гардероба, избавиться от вышедших из моды вещей и получить удовольствие от приобретения новых. Не менее насущна и возможность презентации своих преимуществ и достижений.

Быть на шаг впереди своих коллег по делу и конкурентов для вас естественный стиль жизни. Готовьтесь отстаивать свои интересы и степень влияния. Но и собственную точку зрения на актуальную ситуацию предстоит поменять, и это важно суметь сделать вовремя.

ВОДОЛЕЙ
Водолеям сейчас хорошо работать плечом к плечу с Близнецами. Масса общих идей, планов, симпатии, легкий флирт. Это благодатное время для личных увлечений, пополнения коллекций, поездок и походов с соответствующими целями.

Работа требует внимания к деталям, кропотливости и одновременно переключения внимания. Сегодня вы можете задаться вопросом - а оно того стоило? - Стоило! Удовлетворение и доходы сейчас идут в полном соответствии с самоотдачей и вдохновением.

В любви прекрасный период, если с партнером вас связывают общие интересы.

РЫБЫ
Сейчас многое в вашей жизни связано с темой дома, семьи, «корней» и личной безопасности. Сентиментальные ценности очень важны, гарантируя вам любовь и принятие. И все же, именно в это время стоит подумать, как сохранить отношения с близкими и получить для своих действий больше свободы, чтобы реализовать какие-то свои интересные замыслы. Не исключено, что сейчас двери вашего дома приоткроются для тех, с кем совпадают задачи и цели. Или же приедут родственники в гости.

По большому счету все у вас хорошо, но избегайте двусмысленных ситуаций и таких, в которых возникает угроза зависимости или шантажа.

источник

Новости на Блoкнoт-Шахты
События: ГороскопСобытия: Астрология
1
0