Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 02.06.2016 08:11

Гороскоп на 2 июня

Гороскоп на 2 июня
Овен
Сегодня вам нужно вести дела с проверенными партнерами и не планировать каких-либо новшеств и мероприятий, требующих больших финансовых расходов. Решайте вопросы без напора и претензий.

Если вы перенапряглись в последнее время, здоровье может дать сбой. Что-то станет последней каплей; самочувствие может разладиться "по всем фронтам". Обеспечьте своему организму полноценный отдых и покой.

Удовольствие доставит занятие любимым увлечением, все, что связано с красотой, общение в неформальной обстановке, чтение, прогулки и хорошая еда. Постарайтесь сегодня не принимать важных решений и не давать невыполнимых обещаний.

Телец
Все, что сейчас происходит в вашей жизни, имеет значение большее, чем кажется на первый взгляд. Не переживайте по поводу мелочей, всевозможных задержек и вынужденных остановок в реализации ваших планов. Это высвобождает время и место для более важных вещей и контактов.

События развиваются активно. Сегодня и завтра что-то может существенно сдвинуться в ваших делах, но старайтесь не «подогревать» ситуацию и не переходить грань, требуя и доказывая то, что считаете нужным. Лучше слегка сбавить обороты – если есть резонанс с личным гороскопом, то актуальная тема получит свое естественное развитие.

Следите за здоровьем. Сегодня нежелательно употребление алкоголя, особенно, во время ответственных мероприятий.

Близнецы
Вас не будет устраивать инертность окружающих и те сомнения, которые помешают им воспринять ваши новые идеи. Всем будет не до разговоров. Вам тоже лучше сориентироваться в обстановке и заняться серьезными вопросами, которые раньше откладывались.

Найдите время для дел хозяйственных. Хорошие результаты можно получить, занимаясь рукоделием, кулинарией, садовыми работами. Здоровье требует особого внимания. Употребляйте качественные и полезные продукты, больше времени проводите на свежем воздухе.

Рак
От новостей, обсуждений, споров сегодня вряд ли удастся отгородиться. Несмотря на подвохи этого дня, он обещает хорошие результаты.

Но фоном может разрастаться какая-то интрига, попытки втянуть вас в игру, которая вам не нужна и даже вредна. Если вы столкнулись с ситуацией зависти, соперничества, подумайте - нет ли в этом и вашей вины, желания поскорее решить вопросы с позиции личной выгоды. Интуитивно вы можете найти оригинальное решение, порадоваться собственной находчивости.

Пока лучше не поднимать финансовые вопросы, не делать покупки. Возможны неожиданные потери. Хорошо воплощать свои замыслы в материальные формы; день благоприятен для рукоделия, творчества, наведения порядка. Нежелательно употребление алкоголя.

Лев
Сложный день. Необходимо повышенное внимание как в ситуациях личной активности, так и в наблюдениях за происходящим вокруг. Есть опасность обмана, ошибок, потерь.

Не торопитесь, даже если очень хочется немедленно что-то начать, высказаться или прийти к внутреннему решению. Будущее еще не сформировалось, любой импульс извне может заставить вас развернуться в другую сторону и выбрать новый путь.

Оглядитесь по сторонам. Вы найдете много дел, которыми нужно заняться в срочном порядке. Полезна физическая работа, спортивные тренировки. Избегайте большого перенапряжения.

В личных отношениях время переоценок. Вы столкнулись с чем-то, от чего уже не «отмахнуться», придется проблему обсуждать.

Дева
День позволит сделать много. Сейчас вас могут посетить серьезные и полезные мысли. Или вплотную придвинется какая-то тема, которой предстоит заняться. Вы получаете импульс вдохновения и энергию для работы. Будьте открыты общению, чтобы не пропустить возможность получения полезной информации или предложения о развитии какой-то интересной для вас темы.

Луна в Тельце благоприятна для физических нагрузок, сеансов массажа и спортивных тренировок. Вечером хорошо заниматься домашними работами, прикладными видами творчества, рукоделием, кулинарией.

Весы
Этот день проведите спокойно. Делайте только то, чего требуют обстоятельства. Удачное время для отдыха. У окружающих не будет желания вас дергать и поторапливать.

Притягиваются нужные вам ситуации, вещи и информация. Если что-то складывается на удивление удачно, не торопитесь ускорять процесс, бросать ради этого свои основные дела и делать материальные взносы. Ситуации могут быть интересные, но неоднозначные, и ближайшие дни продемонстрируют их слабые стороны.

Вам нужно верить в свою звезду, чтобы невзирая на нестабильную обстановку, выполнять задуманное и поддерживать близких своим оптимизмом. Ситуациям лучше не давать ускорения. Не помешают и сомнения в отношении того, что вам пытаются навязать. Даже с якобы благими намерениями.

Скорпион
Опасайтесь ошибиться – в расчетах, оценках, эмоциях. Ваша искренность может не найти такого же ответного отклика. Велика вероятность обманов, интриг, подстрекательств. Повремените с покупками и прочими денежными операциями. Не берите и не давайте денег в долг. С партнером по браку возможен конфликт на материальной почве, в котором каждый останется при своем мнении. Чтобы избежать обид и разочарований, лучше важных разговоров не затевать.

Внимательно следите за происходящими событиями, за тем, что меняется и в какую сторону "ветер дует". Вас ждет большая нагрузка, и нужно подготовиться психологически и физически. Больше отдыхайте!

Стрелец
«Семь раз отмерь – раз отрежь» - этот подход используйте для всех важных ситуаций этого дня. А там, где неожиданно появятся новые варианты выбора, доверяйте только старым и проверенным партнерам. В общей с кем-то деятельности будет возможность что-то исправить, найти лучшее решение. Для отношений время тоже непростое, если ставить определенную цель. Но будет много точек пересечения с разными людьми, и часть ваших вопросов найдут ответы. Ситуации этого дня требуют хорошей реакции в нужные моменты, но больше – терпения и разборчивости.

Посвятите этот день профилактике здоровья, побалуйте себя процедурой, от которой можно получить быстрый эффект, похорошеть, привести нервы в порядок.

Козерог
Проведите этот день в работе с информацией, свяжитесь с теми, на кого возлагаете надежды в своих новых планах. Воспользуйтесь энергетикой, которая сейчас активизирует все проблемные участки в вашей жизнедеятельности – и решите, что пора оставить в прошлом, а на что бросить все силы.

Хаос в чувствах и в текущих делах не должен помешать увидеть главную линию. Не пропустите возможность объединить с кем-то ваши интересы. Серьезно проанализируйте свои финансовые возможности на ближайший месяц, продумайте, как избежать потерь и сохранить стабильность.

Водолей

Ваш внутренний центр безопасности может дать сбой. Сейчас вы склонны к безрассудным поступкам и неосторожным высказываниям. Что-то «достало» или, наоборот, никак не дается в руки. Теперь вы захотите сократить расстояние до минимума и получить желаемое прямо сейчас. Если это касается определенности в отношениях, почти неминуемо вы наделаете ошибок.

Несмотря на внешний форс-мажор, полезно сбавить обороты и дать всему проявиться естественным путем. Сейчас не имеет смысла «гореть на работе»; многие вещи лучше не торопить, чтобы потом не переделывать. Основательные планы можно строить на будущее, искать для них средства, поддержку, консультироваться со специалистами, прицениваться. Возможна переориентация приоритетов, настрой на новые занятия. Пока не торопитесь, пусть для всего нового формируется нужный контекст и поддержка.

Рыбы
Текущие ситуации будут тяготеть к осложнениям. Не следует решать в этот день сложные задачи, давать ход оформлению документов, вести переговоры. Нежелательны перемены в карьере.

Будьте готовы к внезапным событиям в доме, приезду гостей или новостям издалека, нарушающим ваши планы.

Близкие могут напомнить о том, что вы им обещали, и потребовать внимания и обещанных мероприятий. Лучше не спорить, уступить.

Не следует вкладывать деньги, делать покупки. Избегайте ситуаций выбора. Единственное, что следует делать в срочном порядке, – устранять, ремонтировать, спасать то, что терпит бедствие.


источник

Новости на Блoкнoт-Шахты
События: Гороскоп
1
0