Шахты Четверг, 28 марта
Общество, 30.05.2016 09:09

Гороскоп на 30 мая

Гороскоп на 30 мая
Рыбы
Вы можете переделать массу домашних дел, но выбирайте те из них, которые имеют эстетический подтекст и результатами которых вы можете порадоваться уже сегодня. Хороший день, чтобы одеть и обуть себя, украсить свой дом, сделать полезные приобретения для работы.

Луна в знаке Рыб создает посыл для развития событий на ближайший месяц. Начните то, что имеет для вас значение. Не уединяйтесь - вас ждет много новостей, приятных встреч и общения. Романтические встречи и знакомства возможны в поездках, во время посещения различных мероприятий, где вы окажетесь среди незнакомых людей. Вечер хорошо провести с друзьями, сходить в спортивный клуб или выбрать другой вариант культурно-развлекательных мероприятий.

Овен
Возможны перемены на работе, которые заставят задуматься. Не все так очевидно, как кажется на первый взгляд. Детали и нюансы определяют суть происходящего и дальнейшее развитие событий. Не торопитесь принимать решения, но проявите чувствительность к процессам, которые назревают. Сегодня есть возможность незначительным действием подправить ситуацию, уладить конфликт, снять напряжение.

Сегодня вам необходим щадящий режим, внимание к внутреннему голосу. Он подсказывает, что в вашей жизни требует заботы или изменения. Постарайтесь не делать сегодня то, что можно отложить.

Полезна диета. Благоприятный момент для начала лечения методами нетрадиционной медицины.

Телец
С утра лучше никуда не торопиться. Планы могут быть нарушены, кто-то вас подведет или вы сами передумаете на пол-пути.

Оставайтесь в защищенном и спокойном месте, занимайтесь несложной работой.

Будьте готовы к напоминаниям о невыполненных обещаниях, мелочным обидам со стороны близких, козням недоброжелателей.

Вечером позаботьтесь о вкусном ужине, излучайте умиротворение и снисходительность. Вполне вероятно, что сегодня или завтра на вас свалится нечаянное счастье, подарок, предложение.

Близнецы
В партнерских отношениях возможны самые неожиданные встряски, столкновения, претензии и "наезды". Насколько серьезным будет происходящее, зависит от обстоятельств, сложившихся накануне. Сегодня не следует принимать все слишком близко к сердцу и выяснять отношения.

Если вы получите неожиданную новость или предложение, дайте себе время собраться с мыслями и обдумать действия на ближайшее время. Возможны серьезные размолвки, если станете настаивать на своем.

Вечером удачное время для решения сложных интеллектуальных задач. Идеи этого дня могут показаться интересными, но им нужен испытательный срок.

Не пропустите сигналы перемен, которые пока еще воспринимаются, как фоновые. Тот, кто первым поймет, в какую "сторону дует ветер", получит серьезные преимущества.

Рак
Не торопитесь, даже если очень хочется немедленно что-то начать, высказаться или прийти к внутреннему решению. Будущее еще не сформировалось, любой импульс извне может заставить вас развернуться в другую сторону и выбрать новый путь.

Оглядитесь по сторонам. Вы найдете много дел, которыми нужно заняться в срочном порядке. Полезна физическая работа, спортивные тренировки. Избегайте большого перенапряжения, иначе день закончится головной болью.

В финансовых вопросах лучше не рисковать, пока отложить крупные платежи и переводы средств. Интуитивно вы можете ощущать, где у вас «тонко» и что случится в будущем. Не игнорируйте эти сигналы, не торопите события, действуйте на низких оборотах.

Лев
Львам сегодня не следует перенапрягаться. Ваши идеи и предложения не найдут поддержки. Внимание рассеянно, каждый думает о своем.

Используйте это время, чтобы выбросить из своего дома и контактов все лишнее. Отношения с близкими требуют откровений и примирений. Не бойтесь говорить на любые темы, окружающие будут настроены на развязку старых проблем.

Действуйте с минимальными затратами сил и средств. Получить желаемое, не вставая с места, будет особенно соблазнительно, и если это вам удастся, не рассказывайте окружающим о своих достижениях. На вас будут смотреть косо, и что-то навяжут другое.

Для личных отношений прогноз позитивный, если действовать осторожно, особенно, во второй половине дня.

Дева
Остерегайтесь блефовать! Это интересный день, и он может принести много впечатлений, окрашенных эмоциями, но не исключены и заблуждения.

Учтите общую нервозность, суетливость, сбивчивость и нелогичность мыслей. Попытки переложить на кого-то свою нагрузку или потребовать какой-то другой активности не возымеют нужного результата. Больше отдыхайте, набирайтесь сил, но не пропускайте важные новости.

Во второй половине дня есть шанс найти взаимопонимание даже с тем, с кем у вас никак не получался контакт. Не торопитесь, вслушивайтесь и отмечайте для себя нюансы, которые всплывают в разговоре. Хорошая возможность договориться о финансовых вкладах, паях, долях.

Весы

Будьте осторожны. Этот и ближайшие дни могут принести плохие новости или ситуации из разряда тех, которые вы бы предпочли обойти стороной. По возможности оставайтесь в рамках текущей деятельности, воздержитесь от инициативы и выбора.

Придержите ваш талант критики, даже если необходимость внесения изменений очевидна. Найдите способ повлиять на ситуацию, не вызывая обиды коллег или ваших близких. Мудрость, практичность помогут вам использовать это время для продвижения собственных интересов, пока многих одолевает тревога или несобранность.

Расширяются перспективы; но освоение нового поприща деятельности возможно через преодоление проблем, потери в чем-то другом, не менее существенном. Вы что-то отдаете, и что-то получаете. Новый интерес может позвать вас в дорогу или вы будете активно обмениваться письмами и звонками с теми, кто от вас далеко.

Скорпион
Сегодняшний день требует особой осторожности и внимания. С одной стороны, усиливается интуиция и могут быть найдены оригинальные решения сложных проблем. С другой, есть опасность обманов, потерь и неточной информации.

Луна в знаке Рыб благоприятствует самоуглублению, неторопливому анализу и экономичному расходованию сил. Выбирайте работу, которая позволит не торопиться, или ту, где нужно возвращаться и что-то переделывать.

Накапливайте идеи и качественно улучшайте то, в чем сейчас обнаруживаются пробелы и недочеты. Не начинайте новую тему, связанную с информацией, учебой, но совершенствуйтесь в том, в чем ощущаете свои преимущества.

Стрелец
Стрельцам сегодня будет лучше работаться в уединении, особенно, если ограничить поток информации. Вы достигнете большего понимания происходящего, если никто не будет вмешиваться в ход ваших мыслей.

Этот день предъявляет повышенные требования к тому , кто не привык держать бумаги и информацию в порядке и страдает отсутствием дисциплины. Мысли будут "расплываться", легко допустить ошибки, потерять нить разговора.

В поисках нужной вещи можно потратить много времени и не успеть сделать что-то другое, не менее важное.

Вторая половина дня более благоприятна. Можно провести удачные переговоры или развлечься с друзьями.

Козерог
Перемены могут затронуть ту часть вашей жизни, где вы наиболее уязвимы – любовь, семья, отношения с детьми, личное самовыражение. Не торопитесь сегодня принимать какие-то решения или оказывать давление с целью самоутверждения. Сейчас важнее помочь окружающим разобраться с их проблемами, частично снять с них груз забот.

Критика будет восприниматься болезненно, но очень своевременным будет внимание, сочувствие и соучастие.

Проявляясь в полной мере на работе, введите режим экономии в финансовых вопросах. Не дайте никому залезть к себе в карман, но и себя останавливайте в желании по-крупному потратиться. То, что вы сейчас совершенствуете, в большей мере зависит от ваших рук и творческого подхода.

Используйте прогулки в одиночестве, чтобы снять напряжение и обдумать свои намерения

Водолей
Дела валятся на вас, как снежный ком. В ближайшее время снижения нагрузки не предвидится. В первую очередь обращайте внимание на то, что требует расчистки, систематизации. Если при виде горы дел руки опускаются, начните с участка, который можно упорядочить быстро. Дальше войдете во вкус, а еще лучше – заручиться поддержкой того, кто легко справляется с такими задачами.

Благоприятный день для спортивных нагрузок, особенно, водных процедур. Вырабатывающиеся при этом эндорфины окажут такое же целебное воздействие, как и состояние полного покоя. Встреча с одним-двумя старыми друзьями вечером в комфортной обстановке будет хорошим завершением дня.


Новости на Блoкнoт-Шахты
События: Гороскоп
1
0