Шахты Суббота, 27 апреля
Общество, 07.06.2016 08:59

Гороскоп на 7 июня

Гороскоп на 7 июня
ОВЕН
Потребность обезопасить себя от переживаний и оградить свою территорию от вмешательства извне может достичь крайнего проявления. Захочется замкнуться в узком мире – и чтобы не мешали. Но вы рьяно можете защищать и другие ценности, которые считаете своими или лично к ним привязаны – двор, город, страну. Ключевое слово – мой.

Можно взять передышку, уделить внимание дому и близким, сходить за покупками. Луна в Раке благоприятствует всем домашним делам, особенно, влажным уборкам, стирке, пересадке растений. Нужно дать высказаться домочадцам о наболевшем, поддержать морально и, может, материально. Вечером хорошо устроить ужин, можно пригласить гостей или проведать родителей.

ТЕЛЕЦ
Прилив энергии, стремление быстро сделать запланированное или получить желаемое требует контроля с вашей стороны. Во всем соблюдайте меру и осторожность.

Сейчас вы склонны эмоционально воспринимать любое известие и информацию. Это притянет к вам людей, которым нужно поделиться своими проблемами, выговориться. Вполне вероятно, что это нужно и лично вам. Но храните секреты, которые делают вас уязвимыми.

Сделайте сегодня что-то полезное для окружающих и своих близких. В доме хорошо избавляться от старых вещей, особенно тех, с которыми связаны плохие воспоминания, проводить влажную уборку, стирать.

БЛИЗНЕЦЫ
День может быть как результативным - по договоренностям и решениям, так и конфликтным, если столкнутся противоречивые интересы. Корень проблем намного глубже, чем обнаружат ситуации этого дня. Устраняйтесь от контактов, которые будут неэффективны в текущих делах, поскольку сейчас вам нужно принимать быстрые и точные решения, чтобы удержать контроль над происходящим.

Траты сегодня лучше направить на дом, семейные мероприятия, помощь родственникам. Акцент смещается на вещи, которые вы можете делать своими руками – расчищать, чинить, переделывать, упорядочивать. Для личных отношений день сложный из-за чрезмерности эмоций, но любовно приготовленный ужин поможет снять претензии и насладиться обществом друг друга.

РАК
Раки будут здорово интуичить все ситуации, которые складываются в это время. Хорошая возможность разобраться со скрытой мотивацией людей, претендующих вместе с вами на одни и те же объекты.

Это аварийное время, когда энергия концентрируется, но ее сложно контролировать и удерживать в рамках целесообразности. Возможны опрометчивые и неосторожные заявления, разрушение договоренностей и агрессивные попытки утвердить новый стратегический план развития событий (проекта, отношений). Кто-то может удачно воспользоваться даже такой сложной энергетикой, повернув события в русло, оптимальное для своих целей, воспользоваться ошибкой соперника, но именно – «воспользоваться»; лучше ничего важного не планировать, положиться на случай.

ЛЕВ

Усиливается интуиция. Вместе с тем, вокруг вас концентрируются скрытые факторы, может ощущаться чье-то тайное влияние, интерес. Постарайтесь прочувствовать ситуацию, свои возможности и стремления, продумайте линию поведения. Вполне вероятно, что пришло время сделать выбор, от которого существенно будет зависеть ваше будущее. Контакты желательно ограничить самыми необходимыми.

Чтобы меньше тревожиться, нужно нагрузить себя работой, сделать генеральную уборку в каком-то труднодоступном месте в доме. Во внимании будут нуждаться старшие члены семьи.

ДЕВА
Уделите максимум внимания текущим делам, как бы ни хотелось вам бросить их на половине и заняться чем-то более привлекательным. Жизнь требует от вас ответственной позиции. Нужно стараться сделать больше текущей работы, максимально устранить захламленность, но не замахиваться на грандиозные цели, к чему может ощущаться предрасположенность.

Ваша эмоциональность будет на высоком уровне, что может как мешать, так и помогать в контактах с окружением. Выслушивайте жалобы, сопереживайте, но берите близко к сердцу только то, с чем можете справиться. Остальное пусть обойдется без вас.

ВЕСЫ
Сегодня вы сможете решить некоторые деловые вопросы, только будьте внимательны к деталям. Постарайтесь найти подходящий тон в переговорах с начальством и вышестоящими структурами – это позволит вам добиться положительных результатов. Подумайте об использовании новых возможностей для развития уже работающих проектов. Можно делать текущие покупки.

Вечернее время подходит для домашних дел, спортивных занятий и семейного общения. Удовольствие доставит особым образом приготовленный ужин, вокруг которого соберутся близкие. В чувствах проявится стремление к покою, взаимопониманию, стабильности.

СКОРПИОН
Новости издалека вызовут сильный эмоциональный отклик, заставят переоценить ваш вклад в отношения, особенно, длительные. Сейчас вы склонны действовать активно, флиртовать, разбираться в своих чувствах. Многие вещи становятся очевидными; вам нужно признать правду, на которую вы закрывали глаза и необходимость нового опыта.

Вы можете отказаться от старой формы контакта в пользу новой, более полезной. Что-то должно измениться, и вам нужно подумать – что устроит лично вас. День располагает к наведению порядка в той части пространства или информации, которые связаны с вашими надеждами на будущее.

СТРЕЛЕЦ
Занимайтесь текущими делами и не предпринимайте активных действий, которые могут вызвать быстрое развитие событий. Вы больше будете выступать в роли свидетеля происходящего, хотя корректирующие действия от вас могут потребоваться.

Инициативу в важных мероприятиях лучше доверить тем, кто больше ориентируется в теме и имеет соответствующий деловой настрой.

Постарайтесь избежать больших трат. Наведите порядок в какой-то части жилого пространства, чтобы привлечь в свою жизнь позитивные энергии.

КОЗЕРОГ
Козерогам нужно быть внимательнее к чувствам окружающим. Постарайтесь никого не задеть, не обидеть, исключите из обсуждений критику. Задавайте больше вопросов. Докапывайтесь до сути, но так, чтобы собеседник чувствовал ваш интерес и доброжелательное отношение. Если это сложно, лучше уединиться и заниматься работой самостоятельно.

Если вы переутомились, обязательно выделите несколько часов для релаксирующих процедур, прогулки, занятий, которые вызывают у вас позитивные эмоции. Отдых поможет организовать мысли, уточнить приоритеты и обновить интерес к работе.

Благоприятный день для визитов вежливости, проведывания больных, звонков и переписки. Но без лишних эмоций и откровенности.

ВОДОЛЕЙ
Многое сейчас вы склонны воспринимать крайне эмоционально, притягивая то, что вам не нужно. Интерес может быть сильнее страха. Легко увлечься идеей, расследованием. Повышенная эмоциональность может приводить к проблемам ЖКТ. Полезно уединиться, заняться самостоятельной работой, систематизацией накоплений, чисткой папок, файлов, почтовых ящиков. В доме – уборкой, наведением порядка в документах, семейных архивах, фотографиях.

В питании полезна теплая свежеприготовленная еда. Обязательно найдется тот, кто нуждается в вашей помощи и поддержке именно сейчас. Есть опасность быть неправильно понятым, вызвать немотивированную обиду, если поставить свои чувства и интересы на первое место, игнорируя желания другой стороны. Удача будет способствовать тому, кто советуется со своей интуицией, но не поддается на первую эмоцию.

РЫБЫ
Уделите сегодня внимание приоритетным темам. Старайтесь не держать долго открытыми дела, которые можно завершить, иначе вам не избежать эмоционального напряжения.

В отношениях возможны недоразумения, неожиданные вспышки эмоций. Старайтесь сразу загладить свою ошибку, «выпустить пар». Занимайтесь своим делом и предоставьте такую же возможность окружающим. Если попытаетесь кем-то манипулировать, можете попасть в собственные сети и потерять расположение значимого человека.

Найдите время для домашних дел. Сегодня хорошо наводить порядок на кухне или в ванной, можно работать с растениями.


Новости на Блoкнoт-Шахты
События: Гороскоп
1
0