Шахты Четверг, 28 марта
АВТО, 28.02.2020 14:07

Губернатор поручил отремонтировать дорогу на одной из шахтинских улиц

Местные власти не могут ей «дать ума» уже несколько лет.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев распорядился отремонтировать многострадальную дорогу на улице Васюты в Шахтах. Соответствующее поручение глава региона дал местным властям по итогам своего очередного интерактивного приема, в ходе которого прозвучал набивший оскомину вопрос от одного из жителей поселка Южная.

Действительно, сделать качественный ремонт на Васюте администрация города не может уже несколько лет. Попытки привести в порядок старую дорогу на улице, разбитую непогодой и последствиями многочисленных коммунальных порывов, предпринимались в прошлом году. Но более чем язвительной насмешкой местных жителей они не закончились. Власти рапортовали – ремонт дороги продолжается. Люди же недоумевали, как, а главное зачем заливать асфальт в грунтовые ухабы и выбоины.

Теперь же, судя по всему, речь идет о более качественной работе. Как отметил Василий Голубев, ремонт улицы Васюты должен быть завершен в сентябре текущего года.

Напомним, что в нынешнем году Шахты получат солидное областное финансирование на организацию дорожного ремонта. Самые масштабные работы должны снова,как и в прошлом году, развернуться на улице Маяковского. Продолжится ее капитальное благоустройство от ж/д моста до проспекта Победа Революции.

Подготовил Александр Владимиров


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты

Автомир Шахт

Шахтыгубернаторинтерактивный приемВасилий Голубевремонт дорогиулица Васюты
0
0