Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 14.09.2017 13:18

Губернатор прилетел в Шахты на вертолете

Губернатор прилетел в Шахты на вертолете

Губернатор Ростовской области Василий Голубев прилетел в Шахты на вертолете.

Глава области посетил город, чтобы лично вручить награду Шахтинскому казачьему кадетскому корпусу им. Я.П. Бакланова, который в очередной раз признан лучшим в России.

Красно-белый вертолет с губернатором приземлился в поселке Каменоломни на улице Восточной 14 сентября около 11:30. Его тут же окружила толпа встречающих. Горожане тут же воспользовались ситуацией, чтобы пошутить по этому поводу.

- Ну, прокатили бы его хоть по Советской, - написал Виталий. – Показали, какая «красивая» у нас центральная улица, да какие дороги – просто прелесть! А М-4 просто сказка!

- Наши люди в Шахты на машинах не ездят, - пошутил Николай.

Губер (2).jpg


Стоит отметить, что город срочно приводили в порядок перед приездом губернатора. Особенно радовались жители поселка Красина. Пять дней на центральных улицах поселка убирали мусор, красили бордюры, белили деревья. Шахтинцы выразили пожелание, чтобы Василий Голубев приезжал в город почаще и увидел, по каким дорогам приходится ездить горожанам.


Красина.jpgКрасина1.jpgКрасина2.jpg

Напомним, что последний раз губернатор приезжал в Шахты в конце августа, в преддверии Дня города. Тогда горожан возмутило, что кортеж главы области припарковался прямо под знаком «Остановка запрещена» на проспекте Клименко. 

Губер (1).jpg

Новости на Блoкнoт-Шахты
ГубернаторВасилий Голубеввертолеткадетыкадетский корпус Бакланова
0
0