Шахты Среда, 24 апреля
Общество, 24.09.2019 20:10

Игры памяти Сергея Понамаренко, фестиваль боевых искусств, Александр Петров и Брэд Питт в кино: шахтинская афиша недели

Кинопремьеры и спортивные события в традиционном обзоре «Блокнота».

Премьера недели

Ближайшие дни порадуют как ценителей российского кино, так и голливудских блокбастеров.

В отечественной картине «Герой» свою очередную главную роль исполнит Александр Петров.

15 лет назад Андрей под руководством своего отца, полковника Родина, прошел обучение в секретной спецшколе, где из подростков готовили агентов Службы внешней разведки. Когда экспериментальный проект закрыли, Андрей «сжёг мосты», остался в Европе и старался не вспоминать о прошлом. Но однажды ему позвонил отец, которого все считали погибшим и сообщил, что на Андрея открыта охота…


Главной мировой премьерой недели безусловно обещает стать фильм «К звездам» с Брэдом Питтом и Томми Ли Джонсом в главных ролях.

В центре сюжета картины инженер армейского корпуса, путешествующий по Галактике в надежде найти отца, который отправился искать внеземную цивилизацию 20 лет назад и исчез…


Что еще посмотреть в кино?

Х/ф «Призрачный патруль»
Х/ф «Проклятие Мэри»
Х/ф «Побег из Джунглей»
Х/ф «YESTERDAY»
Х/ф «Комната желаний»
Х/ф «Элефант»
Х/ф «Братья медведи: Тайна трех миров»
Х/ф «Зеровилль»
Х/ф «Тайна печати дракона»
Х/ф «Щегол»
Х/ф «Рэмбо: Последняя кровь»
Х/ф «Дорогой папа»
Х/ф «Оно 2»

Подробную информацию о расписании и начале сеансов, а также ценах на билеты можно узнать по телефонам: 8 (863) 622-35-14 (к/т «Аврора») и 8 (863) 627-92-22 (к/т «Монитор»).

В память о бывшем мэре

В субботу, 28 сентября в фитнес клубе «Прага» пройдут спортивные игры памяти бывшего мэра города Сергея Понамаренко. Соревнования, в которых смешанные команды мужчин и женщин сразятся за денежные призы, должны были состояться еще в минувшие выходные. Однако их перенесли из-за проведения в Шахтах состязаний «Донская высота», собравших в городе легенд мирового спорта.

Фестиваль боевых искусств

28 и 29 сентября в городском легкоатлетическом манеже пройдет областной фестиваль боевых искусств. Состязания соберут участников со всего донского региона. Вход для зрителей свободный.


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
ШахтыафишаАлександр ПетровГеройБрэд ПиттК звездамСергей Понамаренко
1
0