Шахты Суббота, 27 апреля
Общество, 20.06.2017 19:40

Известная шахтинская красавица Олеся Понамаренко показала шикарную грудь

Известная шахтинская красавица Олеся Понамаренко показала шикарную грудь

Известная в Шахтах красавица Олеся Понамаренко отдыхает в Турции и регулярно радует поклонников соблазнительными фотографиями.

В понедельник 19 июня невестка убитого экс-мэра Сергея Понамаренко показала своим подписчикам шикарную грудь. На снимке, выставленном в Instagram, блондинка предстала перед пользователями соцсети в небрежно распахнутом халатике, который как-бы случайно обнажил грудь в розовом купальнике, украшенном блестящими пайетками.

За один день фотография набрала более 600 лайков и с десяток комментариев. Подписчики восхищаются светловолосой, загорелой красавицей и не скупятся на комплименты: «Какая сексуальная красоточка», «супер яркая, летняя», «Королева красоты», - написали поклонники Олеси Понамаренко.

Еще полтысячи лайков набрала фотография, на которой загорелая почти до черноты известная шахтинская красавица в ярко-оранжевом купальнике спускается в бассейн с прозрачной водой и при этом держит руку между своих ног. 

Олеся Пономаренко.jpg

Стоит отметить, что невестка самого известного в Шахтах мэра также является мамой троих детей и носит титулы «Миссис Планета 2016», «Миссис Россия International 2015» и другие.

Олеся Понамаренко.jpg

Топ-20 самых красивых выпускников Шахт можно посмотреть здесь.


Новости на Блoкнoт-Шахты
ПонамаренкоТурцияотдыхпляж
0
3