Шахты Суббота, 20 апреля
Общество, 14.12.2017 16:00

Магазину обуви требуется продавец-консультант

Самые свежие и актуальные предложения о работе на сайте «Блокнот Шахт»!

Если вы хотите бесплатно подать объявление и найти сотрудника, заходите в нашу рубрику «Объявления».

В разделе «Работа» можно найти интересные вакансии и отличных специалистов. Размещайте вакансии и резюме с поиском работы на нашем сайте. 

Федеральная сеть «ЕвроОбувь» набирает персонал. В действующий магазин «ЕвроОбувь» в городе Шахты, ул. Красный Шахтер 78, ТЦ «Максимум», 1 этаж, требуется продавец-консультант. Заработная плата без верхнего потолка в нашей компании, каждый сам влияет на уровень своего заработка. Средняя з/п у действующих продавцов- 29768 руб. Какая будет у Вас?! Мы не знаем. Все зависит от стараний и умений! Это не потолок! 

График работы магазина - с 09.00 до 20.00 (2/1 или 4/2 по решению руководителя) Требования: -опыт работы не требуется - долгосрочность -исполнительность -улыбчивость - без возрастных ограничений. Обязанности: - Работа весь день на ногах - Активное консультирование клиента по ассортименту. - Работа на кассе. - Приемка товара. - Поддержание чистоты в магазине. Условия: -Оформление по ТК РФ -Возможность профессионального и карьерного роста -Работа в развивающейся молодой компании, где есть возможность ответственным сотрудникам быстро расти и иметь высокий заработок. Звоните, уточняйте условия или приходите непосредственно в магазин для заполнения анкеты.

Зарплата: 29 178 руб.

Контакты: 8-909-429-14-42.

кнопка.png

Сообщите работодателю, что нашли объявление на сайте «Блокнот Шахты».

Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0