Шахты Вторник, 19 марта
Общество, 05.03.2021 11:36

Микрозелень для макропользы: где купить модную и съедобную траву в Шахтах

Микрозелень для макропользы: где купить модную и съедобную траву в Шахтах
В Шахтах открылась компания по выращиванию микрозелени. Микрозелень – это молодая поросль съедобной травы и овощей в фазе появления первых листочков. С ней вы не только добавите изысканности блюдам за счет ее ярких цветов и необычного вида, но и сделаете их полезнее - молодые побеги ниже по калорийности, лучше усваиваются организмом и отдают нам свою пользу почти до капли. 

Такая зелень прекрасно подходит для людей, которые выбирают здоровый образ жизни и правильное питание.
Микрозелень_161 предлагает уникальные сорта микро-руколы, редиса, брокколи, горчицы, клевера, горошка, подсолнечника, люцерна, укропа, петрушки, свёклы и многое другое. Представитель компании уверяет, что зелень выращена в правильных условиях, без использования удобрений и искусственных стимуляторов. 

75f0f49f-1469-468a-bef5-743df84dbb69.jpg

Также компания открыта к сотрудничеству с заведениями общественного питания. Наличие микрозелени в блюдах сделают меню кафе или ресторана уникальным и разнообразным, а большой выбор салатов с использованием микрозелени привлечет новых гостей. 

"Мы готовы доставлять вам товар в удобное для вас время, сохранив свежесть, форму и привлекательный вид. Также принимаем заказы на выращивание определенной микрозелени специально для вас", - заявили в компании. 

Доставка от 3 растущих лотков по городу - бесплатно. 
Все вопросы вы можете задать в директ Микрозелень_161 и по телефону 8-918-516-99-74
Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0