Шахты Суббота, 27 апреля
Общество, 17.07.2023 17:07

«Мы тонем в мусоре, а нашей администрации нет дела»: шахтинцы пожаловались на огромную свалку

В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители Шахт, которые требуют уборки свалки возле их дома.

В редакцию «Блокнот Шахты» обратились горожане, проживающие по адресу: проезд 3-й микрорайон, 15А. Они рассказали, что уже долгое время мусор, который складируется возле баков, не вывозится. По словам горожан, мусор здесь выкидывают даже из проезжающих мимо автомобилей.

Коммунальные службы, по словам горожан, при уборке вывозит только то, что в баке. Остальное остается лежать нетронутым. Шахтинцы хотят обратить внимание администрации на проблему, которая беспокоит их уже не первый день.

- Добрый день! Проезд 3-й микрорайон, 15А. Не вывозится мусор, около мусорного бака разведена свалка. Мусорный бак относится к нашему дому. Сносят сюда мусор все, кому не лень. И частные дома, и парк, и проезжающие мимо авто. Звоня по соответствующим номерам, нам только дают обещания и разговаривают так, будто мы просим вывезти мусор из собственных квартир. При уборке коммунальная служба вывозит только бак. Мусор вне остается лежать на дороге. Деньги за вывоз мусора в каждой квитанции. К кому вышестоящему обращаться с данной проблемой и возможно ли установить хотя бы второй бак?, - пишут жители Шахт.


Новости на Блoкнoт-Шахты
  Тема: Обращение в редакцию Шахты  
новостиШахтыобращение
0
0