Блокнот
Шахты
Суббота, 14 февраля
Общество, 8 минут назад

На 1013-м километре трассы М-4 «Дон» в направлении Ростова-на-Дону проводятся масштабные ремонтные работы

В связи с этим на данном участке трассы образовались значительные пробки, что может существенно увеличить время в пути и вызвать неудобства для водителей.

Для минимизации задержек и обеспечения безопасности дорожного движения Госавтоинспекция рекомендует водителям использовать альтернативный маршрут. Съезд с трассы М-4 "Дон" возможен на 1000-м километре, после чего необходимо продолжить путь через города Шахты и Новочеркасск. Этот маршрут позволит избежать пробок и сократить время в дороге.

Госавтоинспекция обращает внимание всех участников дорожного движения на необходимость быть предельно внимательными и осторожными на данном участке трассы. Водителям следует учитывать текущую дорожную ситуацию и соблюдать правила дорожного движения. Рекомендуется заранее планировать маршрут с учетом возможных изменений в дорожной обстановке.


Читайте также: "48-летнюю женщину задержали при попытке украсть чугун из грузового поезда в Шахтах".




Инна Онякова

Новости на Блoкнoт-Шахты
пробка на трассемашиныпоток машинремонтные работы на трассе
0
0