Шахты Четверг, 28 марта
Общество, 09.02.2018 11:51

На оживленном перекрестке в Шахтах несколько дней не работает светофор

Несколько дней полагаются на волю случая пешеходы и водители посёлка Артём в Шахтах.

На одном из оживленных перекресток перестал работать светофор. Страдают все: и водители и пешеходы. Водители не всегда знают о сломанном механизме, поэтому не считают нужным сбавлять скорость на опасном перекрестке. А пешеходам приходится переходить улицу уворачиваясь от летящих машин. В этом районе расположен крупный сетевой магазин, поэтому в любое время дня здесь всегда много людей и машин.

- На Артёме, в районе гипера «Магнит» невозможно перейти дорогу, - рассказала редакции «Блокнота Шахты» читательница, - светофор не работает уже около 5 дней. Автомобили на пешеходном переходе не пропускают, мчатся на всей скорости.

По счастливой случайности пока никто не пострадал. Однако, ожидается ухудшение погоды. Смогут ли в тумане разойтись пешеходы и автомобили - остается только гадать.

Напомним, пока жители Артема не могут перейти дорогу на нерегулируемом перекрестке, дети в посёлке Мирном не рискнут даже ступить на неё. В огромное озеро превратился путь к школе № 17. Редкие, отважившиеся проехать по прямой машины, тонут в луже по самые фары.


Новости на Блoкнoт-Шахты
светофорАртемдорогагипермаркетперекресток
0
0