Шахты Вторник, 30 апреля
Культура, 11.11.2014 18:23

На сцене шахтинского политеха собралась молодежь с нестандартным мышлением

На сцене шахтинского политеха собралась молодежь с нестандартным мышлением
Прошел фестиваль добровольчества и студенческого творчества.

В шахтинском политехническом институте имени Платова 11 ноября прошел фестиваль добровольчества и студенческого творчества \"Инициатива молодых - 2014\".

В актовом зале института собралась молодежь города, обладающая творческим вкусом, современными взглядами на жизнь и искусство. Этот фестиваль проходит ежегодно в нашем городе. Мероприятие проводится с целью пропаганды достижений волонтерского движения молодежи, города и поддержки студенческого творчества.

Открыли фестиваль зажигательными номерами студенческими коллективами.
На фестивале подвели итоги работы студентов за год, отметив дипломами победителей конкурса \"Доброволец года-2014\":

В номинации \"Лучшая технология в направлении \"Социальное служение\" наградили Алену Папулову, члена волонтерского отряда профессионального училища №74. Девушка провела работу с ветеранами Великой Отечествной войны \"Память поколений\".

В этой же номинации отметили Рену Кочерян, Анну Героян и Рузанну Дурмушян - членов волонтерского движения ИСОиП (ф) ДГТУ, авторов проекта \"Дорогами добра\". Студентки внесли вклад в работу с воспитанниками детских домов.

В номинации \"Лучшая технология в направлении \"ДоброПорядок\" наградили Алексея Раннего, руководителя молодежного патруля города Шахты. Молодой человек стал автором проекта \"Белый патруль\".

-Я очень рад победе, эмоций - через край. Не хочется сглазить удачу, - делиться победитель Алексей Ранний.

Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0