Шахты Суббота, 27 апреля
Общество, 04.04.2022 11:25

На смену директору шахтинского управления ГО и ЧС Михаилу Иванилову пришел новый руководитель

О смене руководства в одном из структурных подразделений администрации города Шахты.

Сообщается, что 4 апреля в шахтинском управлении по делам ГО и ЧС назначен новый директор – 29-летний Богдан Бережиани. Ранее он трудился в должности командира отделения аварийно-спасательных работ Донского спасательного центра МЧС России. Затем занимал должность начальника поисково-спасательной группы в шахтинском управлении по делам ГО и ЧС.


Фото: Дума г. Шахты

Фото: Дума г. Шахты

Богдан Бережиани окончил Шахтинский педагогический колледж, получив профессию учителя английского языка, а затем еще и педагога-психолога. Высшее образование получал в шахтинском филиале ДГТУ по специальности «Туризм», став его выпускником буквально в прошлом году.

Напомним, шахтинец Михаил Иванилов был назначен главным спасателем города в декабре 2018 года, практически накануне профессионального праздника сотрудников МЧС. Михаилу Ивановичу  56 лет. Он выпускник Санкт-Петербургского высшего военного училища радиоэлектроники. Много лет проработал в силовых структурах.

Чуть менее четырех лет назад Михаил Иванилов сменил в должности директора управления по делам ГО и ЧС города Шахты Сергея Ковалева, который проработал полтора года, а до него много лет главным спасателем города оставался Анатолий Котляров.

Новости на Блoкнoт-Шахты
михаил иваниловбогдан бережианидиректорспасательго и чсруководитель
0
0