Общество,
1 минуту назад
Начался поиск подрядчика для проведения первого этапа выборочного капитального ремонта здания Шахтинского суда
Фото: Шахтинский городской суд
Читайте также:
- Штраф в размере 5 тысяч рублей оспаривает в суде главный санитарный врач Шахт (сегодня, 17:00)
- Дорогу ХБК-Артем доделали, а грязь за собой не убрали (сегодня, 15:00)
- 22-летний шахтинец украл у своей матери украшения и деньги (сегодня, 13:00)
- Огонь почти полностью уничтожил двухэтажный дом на Дачной в Шахтах (сегодня, 11:00)
Управление Судебного департамента в Ростовской области объявило тендер на выполнение ремонтных работ. Начальная стоимость контракта превышает 2,5 миллиона рублей.
За эти средства планируется обновить коридор на втором этаже и ряд кабинетов. В ходе работ будут демонтированы потолочные плиты, паркетное покрытие, облицовка стен и дверные коробки. После этого все элементы интерьера будут заменены на новые.
Гарантия на выполненные работы составит пять лет. Рабочие будут выполнять задачи в будние дни в стандартное рабочее время, с 9 до 18 часов. Согласно условиям контракта, все работы должны быть завершены до 11 декабря 2026 года.
Ранее, в мае, уже был найден подрядчик для этих работ, и контракт на сумму 3 миллиона рублей был подписан. Однако, по всей видимости, ремонт не был выполнен, и поэтому тендер пришлось объявить повторно.
Читайте также: "Начался ремонт дороги на Комиссаровском в Шахтах".
Инна Онякова Новости на Блoкнoт-Шахты