Шахты Суббота, 20 апреля
Общество, 11.06.2021 12:00

«Никаких зубов на полке»: как получить широкую улыбку и улучшить качество жизни

«Никаких зубов на полке»: как получить широкую улыбку и улучшить качество жизни
Жители региона могут попробовать стоматологический туризм

Вы когда-нибудь слышали о стоматологическом туризме? А вот жители многих соседних регионов приезжают в Ростовскую область именно за здоровыми зубами и широкой улыбкой. В Ростовской клинике World Dent*, работают профессионалы, которые помогают восстановить зубы даже в сложных случаях. По утрам гости города посещают стоматолога, а вечером – смотрят красоты донской столицы.Жителям Дона для этого даже не нужно собирать сумки, отпрашиваться с работы и ехать в другой регион. Достаточно записаться на прием к специалистам. В короткие сроки они проведут диагностику полости рта, подскажут, какие зубы нуждаются в срочном лечении, окажут высококвалифицированные услуги, а потом – помогут с выбором зубной щетки, пасты или нити, чтобы клиент и дальше мог беречь здоровье.


– Наша клиника World Dent – это крупная стоматология в городе Ростове-на-Дону, которая проводит лечение зубов на высоком профессиональном уровне. У нас работает полный штат специалистов, который позволяет оказать комплексное лечение пациентам. На сегодняшний день мы оказываем все виды стоматологических услуг. Таких, как терапевтическое лечение путем высокохудожественных реставраций и эндодонтическое лечение под микроскопом, все виды протезирования (съемное и несъемное), имплантация любой сложности с подсадкой и наращиванием костной ткани и протезированием винирами, – рассказала руководитель сервисного обслуживания стоматологической клиники World Dent Алена Фомичева.
Широкая улыбка важна не только для поднятия настроения, она помогает налаживать связи с людьми, чувствовать себя уверенней и ярче. А еще – находить новых друзей. И больше не нужно стесняться, что кто-то увидит скол или недостаточно белый оттенок эмали.
– Мы меняем качество жизни наших пациентов. Если есть такая проблема, как полное отсутствие зубов, то мы успешно практикуем несъемное протезирование на имплантатах. То есть – никаких зубов на полке, – уверена эксперт.

e24bf449-f895-4894-93bf-10eb5f6ae773.jpg

Она отметила, что современные технологии позволяют сделать лечение не только безболезненным, но и очень быстрым – без очередей и длительного ожидания нового приема. 
– Помимо ростовчан, мы принимаем пациентов из других областей и регионов в рамках направления стоматологического туризма. Это направление в нашей клинике появилось неслучайно. Мы руководствовались запросами пациентов из областей, и пошли им навстречу. Что мы предлагаем: качественное комплексное лечение зубов в одном месте. Лечим в сжатые сроки. Компактные приемы сразу у нескольких специалистов за один визит в клинику. Возмещаем транспортные расходы туда и обратно. Обеспечиваем комфортным жильем на весь период лечения, – отметила Алена Фомичева.
Для пенсионеров и клиентов с семейными абонементами в клинике традиционно предусмотрены скидки.** 
– Хочется отметить, что в арсенале клиники уже более трех с половиной тысяч пролеченных улыбок. Это все – за относительно небольшой промежуток времени – три года работы. На все лечение наша клиника дает год гарантии, пожизненную гарантию на имплантацию и два года профосмотра. По окончанию лечения, раз в три месяца, мы приглашаем пациентов на зубной техосмотр, – рассказала о преимуществах лечения специалист. 
Все общение с мастерами клиники проходит в уютных кабинетах с удобной мебелью – никаких серых комнат, которые пугали в детстве, страшных аппаратов и слабой анестезии! Только приветливый персонал и подходящий наркоз. 
– Обращаем внимание – услуга «Стоматологический туризм» действует для пациентов, оформивших договор на стоматологическое лечение в клинике World Dent, то есть до заключения договора, первый раз, поездка в клинику осуществляется за счет пациента. Приглашаем всех к нам на лечение, – руководитель пояснила, что сотрудники клиники помогут выбрать оптимальный вариант лечения. 
Стоматологическая клиника World Dent находится в Ростове на улице Текучёва 139/94, (БЦ Клевер Хаус, этаж 15). Узнать подробнее об услуге Стоматологический туризм" можно на сайте. Или по телефону: +7 (863) 206-59-95.

*Ворлд Дент

**С информацией об организаторе акции, о правилах её проведения, сроках,  можно ознакомиться на сайте и в соц.сетях или по тел:+7 (863) 206-59-95

ООО "Стоматология Ростов", Лицензия ЛО-61-01-006589 от 08 августа 2018

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Новости на Блoкнoт-Шахты
1
0