Шахты Суббота, 20 апреля
Общество, 28.06.2017 16:30

Отдых в Сочи для души: культурные мероприятия в июле 2017

Отдых в Сочи для души: культурные мероприятия в июле 2017

Сочи – это яркий и контрастный город, в котором каждое лето проходит масса интереснейших мероприятий. Сочи – это лучший российский курорт, где можно посетить множество культурных мероприятий и незабываемо провести время. Кстати, если вы планируете свой отдых в Сочи, заранее забронируйте жилье, чтобы ваш отпуск был не только увлекательным, но и максимально комфортным. 

И дабы не быть голословными, предлагаем вам интерактивную афишу культурных мероприятий в Сочи в июле 2017:

1. Гастроли цирка Дю Солей

Всемирно известный цирк Дю Солей посетит в этом году город Сочи. Цирковая программа рассчитана на месяц и будет проходить во дворце спорта «Большой» с 1 по 30 июля. 

Актеры подготовили интереснейшую постановку, которая заставит задуматься каждого зрителя о том, откуда он пришел, и куда держит свой путь…

2. Выступление ансамбля Questa Musica в честь памяти Игоря Стравинского 

6 июля в Сочи пройдет концерт самого известного московского музыкального коллектива, деятельность которого отмечена десятком всероссийских премий и наград. Программа выступления ансамбля состоит из мировых музыкальных произведений, а также из шедевров российского композитора Игоря Стравинского. 

3. Концерт Руки Вверх

Одна из наиболее ярких музыкальных групп 90-х, которая продолжает собирать огромные залы по городам России, представит свою музыкальную программу 10 июля в ледовом дворце «Айсберг». Самые популярные композиции, которые остались в памяти молодежи 90-х навсегда, вихрем ворвутся в жизнь зрителей и воскресят в их памяти самые приятные воспоминания двадцатилетней давности.

сочи1_c0047ed9a98eaad2d74ba7d5f5653ce5.jpg

4. Концерт «От симфонии до мюзикла»

Любителям классических органных сочинений представится уникальная возможность 16 июля послушать произведения Вьерна, Регера, Франка и других знаменитостей. Мероприятие состоится 16 июля в Зале органной и камерной музыки. 

5. Театральная комедия «Невеста напрокат»

Легкая и шутливая комедия для семейного просмотра – отличная идея, если вы отправились на *отдых в Сочи* со своей половинкой. Простой сюжет, доброжелательный искрометный юмор, за которым скрываются насущные семейные проблемы – все это ждет зрителя 16 июля в Зимнем театре. 

сочи3_a360d4717989e1d57e1dd72ddfa60c3a.jpg

6. Концерт органной музыки: «Орган в России: миф или реальность»

22 июля состоится концерт органной музыки великих классиков. В программе мероприятия прозвучат произведения:

- Иоганна Баха;

- Сергея Танеева;

- Феликса Мендельсона;

- Владимира Одоевского.

Качественные классические композиции можно будет послушать в Зале органной и камерной музыки.

7. «сНежное шоу Славы Полунина»

Это сказочное шоу подарит зрителям незабываемые эмоции и поможет ненадолго вернуться в детство. Спектакль объехал десятки стран и получил более 20 различных мировых наград. На шоу можно будет попасть с 26 по 30 июля. Мероприятие состоится в Красной поляне в концертном комплексе «Роза Хутор». 

Если вы собираетесь отправиться в Сочи в июле, будьте уверены, что с такой культурной программой скучать вам точно не придется. 

Хорошего вам отдыха и ярких впечатлений в незабываемом городе Сочи!

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
реклама
0
0