Шахты Пятница, 26 апреля
Общество, 22.05.2023 12:00

Откройте для вашего ребенка дверь в мир IT*с «Компьютерной Академией ТОП»

Откройте для вашего ребенка дверь в мир IT*с «Компьютерной Академией ТОП»

Erid: LdtCKP9jz
Юных шахтинцев приглашают провести летние каникулы с пользой.

У юных жителей г. Шахты появилась возможность провести летние каникулы с пользой и увлечением. «Компьютерная Академия ТОП» рада объявила о запуске IT*-лагерей для детей в возрасте от 7 до 16 лет. Программы разработаны по возрастам и таким образом, чтобы каждый день стал новым приключением в мире информационных технологий.

С 6 июня начинается первая смена лагеря, и «Компьютерная Академия ТОП» уже с нетерпением ждет ваших маленьких исследователей. В течение 10 дней они познакомятся с различными областями IT сферы и смогут создать свой собственный проект по каждому направлению.


Участники попробуют свои силы в программировании и разработке компьютерных игр, создании мобильных приложений, 3D**-моделировании и 3D-печати, робототехнике, создании сайтов, game ***-дизайне, школе блогера, монтаже и видеообработке. А ребят постарше 14-16 лет ждет увлекательный профориентационный курс в мир IT-технологий. Это прекрасная возможность для детей раскрыть свой творческий потенциал и приобрести ценные навыки в сфере высоких технологий.

Опытные инструкторы и практики- преподаватели с радостью помогут вашим детям в освоении новых навыков и будут наставлять их на пути к успеху. «Компьютерная Академия ТОП» создает стимулирующую и дружественную атмосферу, где каждый ребенок может развиваться в соответствии со своими интересами. Помимо образовательной программы ребят ждут игры, конкурсы, интеллектуальные викторины, хакатоны, экскурсия в IT-компании, игра в Виар-клубе, просмотр и обсуждение кинофильмов и многое другое.


Не упустите возможность предоставить вашему ребенку незабываемые летние каникулы, наполненные интересными и познавательными занятиями в IT-лагере «Компьютерной Академии ТОП».

Регистрация уже открыта, количество мест ограничено.

До 31 мая скидка на лагерь 10%!
Информацию об организаторе акции, порядке и сроках её проведения можно узнать по телефонам указанным ниже.

Поторопитесь забронировать место для вашего ребенка и откройте для него дверь в захватывающий мир информационных технологий!

Телефон: 8(8636)296-326

Вотс ап: 8(905)479-71-71

Группа ВКонтакте: https://vk.com/top_academy_shakhty

Адрес: г. Шахты, пр-т Победа Революции, 128 к ( 3 этаж)

6+

Дополнительная информация о курсах на официальном сайте https://shakhty.top-academy.ru/junior_computer_camps

*Айти

**3Д

** *гейм

Реклама. Филиал «Академия ТОП Шахты» ИНН 7730257499

Новости на Блoкнoт-Шахты
новостиШахтыакадемияобразование
0
0