Шахты Суббота, 27 апреля
Происшествия, 17.08.2016 10:13

Отвертка выступила решающим аргументом в конфликте между соседями в Шахтах

Отвертка выступила решающим аргументом в конфликте между соседями в Шахтах
В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Шахты поступило сообщение о том, что в одном из домов на улице Текстильной произошел конфликт.

Между мужчиной и женщиной, живущих по соседству возникли неприязненные отношения. Дело дошло до открытого конфликта и спора, который закончился кровопролитием. 41-летняя хозяйка одной из квартир как последний аргумент в споре использовала отвертку, которой и нанесла несколько ударов в живот своему недругу.

Здоровью мужчины причинен тяжкий вред. Ему понадобилась медицинская помощь, и он был госпитализирован. Полицейские, прибывшие на место происшествия, установили, что подозреваемая ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за подобное преступление.  

- В настоящее время в отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области Новости на Блoкнoт-Шахты
События: ДракаОрганизации: Полиция
1
0