Шахты Пятница, 19 апреля
Общество, 17.11.2021 21:13

Пара 2021 года: в ЗАГСе зарегистрирован тысячный союз молодоженов

О счастливом знакомстве и планах новоиспеченной семьи.

Дату знакомства Катя и Дима помнят отлично. Это 24 февраля 2019 года. Ребята учились на одном факультете в институте ДГТУ, жили в общежитии в поселке ХБК. Первый шаг сделал Дмитрий. Он нашел Екатерину в социальных сетях и предложил общение, а затем начались и встречи.

– Дима очень красиво ухаживал, добивался и 3 апреля 2019 года предложил мне стать его девушкой, –рассказала Екатерина.

Ровно через год, аккурат в годовщину начала уже довольно серьёзных отношений, молодой человек сделал своей девушке предложение. Дату свадьбы назначили на 13 ноября 2021 года.

пара.jpg

Фото: семейный архив Колесниковых

- Мы не суеверные, сыграли свадьбу, о которой всегда мечтали. Мы были очень удивлены и рады тому, что стали тысячной парой. Даже сегодня получаем много поздравлений от знакомых и друзей, а также незнакомых нам людей. Нас переполняют эмоции от того, что мы находимся в центре внимания стольких горожан. И надеемся: раз стали юбилейной парой – это хороший знак для нашей молодой семьи, значит, мы сделали правильный выбор. Будем идти по жизни рука об руку, - восхищается свершившимся событием Екатерина Колесникова.

В планах приобрести собственное жилье. Однако главный совместный проект молодоженов – ожидание дочки.

пара1000.jpg

Фото: семейный архив Колесниковых

Традиционно в шахтинском отделе ЗАГС ведут статистику юбилейных союзов, рождений, а также чествуют такие пары и семьи. К тому же очень популярными в последние годы стали празднования юбилеев семейной жизни. Уже состоявшиеся супруги снова приходят в ЗАГС на 35-летие или даже 50-летие семейной жизни, чтобы отметить знаковую дату и снова почувствовать себя молодоженами. Кстати, такие обряды проводятся бесплатно, по заявлению юбиляров или их родственников.

Новости на Блoкнoт-Шахты
молодожены1000 паразагссупругисвадьба
0
0