Шахты Пятница, 02 декабря
Общество, 23.11.2022 13:29

Победителей молодежных конкурсов наградили в Шахтах

Победителей молодежных конкурсов наградили в Шахтах

Фото: пресс-служба администрации города

23 ноября в администрации вручили дипломы и грамоты победителям молодежных проектов социальной антикоррупционной рекламы «Чистые руки» и конкурса Юных журналистов.

Информационным партнером конкурса стала газета «Шахтинские известия», на ее электронном ресурсе проведено голосование за работы участников на специальную номинацию от редакции газеты.

Участников мероприятия поприветствовали начальник отдела по профилактике коррупционных нарушений администрации города Шахты Геннадий Богданов и директор редакции газеты «Шахтинские известия» Белла Севостьянова.

На торжественной церемонии вручения грамотами активных участников в номинации «Лучший плакат на тему противодействия коррупции» были награждены:

Полина Лысенко, Дарья Хейтегова и Анастасия Иванова – гимназия №10;
Полина Дейна – школа №14;
Никита Яковенко – школа №36;
Петрос Бозоян – колледж экономки и сервиса;
София Сирица – физико-математическая школа.

Грамотой за I место:
Анна Моторина – шахтинский профессиональный лицей №33.

Грамотами за II место:
Артемий Шевченко – колледж экономики и сервиса 
Ксения Евсеева, Анастасия Тюрьморезова и Елизавета Ломакина – шахтинский профессиональный лицей №33
Юлия Беликова – школа №36.

Грамотами за III место:
Антонина Болдырева – Лицей №3
Елена Титова – институт сферы обслуживания и предпринимательства.
Олеся Парыгина – шахтинский профессиональный лицей №33.
Дарья Мелех – шахтинский профессиональный лицей №33.
Антонина Власенко – шахтинский профессиональный лицей №33.

В номинации «Лучший анимационный ролик на тему противодействия коррупции» первое место занял Александр Белый – колледж экономики и сервиса. В номинации «Лучший проект антикоррупционного мероприятия» первое место заняла Анна Титкова – гимназия №10.

В специальной номинации конкурса социальной атикоррупционной рекламы «Чистые руки» первое место завоевал Никита Яковенко – ученик школы №36, второе место заняла Елена Титова – студентка Института сферы обслуживания и предпринимательства (ф) ДГТУ, третье - Анна Моторина – студентка профессионального лицея № 33.

В конкурсе «Юный журналист города Шахты» в номинации «Город Шахты в лицах и адресах» победила Ксения Коваленко, второе место заняла Валерия Бронникова, третье место досталось Екатерине Карсаевой.

В номинации «Ровесники, ровесницы» дипломом II степени был награжден Владислав Запорожцев, дипломом III степени – Валерия Бронникова.

В номинации «Шахты – город олимпийских чемпионов» дипломом I степени награждена Жанна Оганджанян, дипломом II степени – пресс-центр «Золотое перо» лицея №11.

В специальной номинации «Школьный пресс-центр» дипломами победителя награждены пресс-центры «Золотое перо» лицея №11 и школы мультимедийного юнкора «ПУСК» Центра реабилитации и абилитации «Добродея».

В специальной номинации «Мой выбор» дипломами победителей отмечены Иван Обоймов, Никита Малов и Никита Юнаковский. Данный текст был скопирован с сайта https://shakhty.donland.ru. При использовании просим ссылаться на первоисточник
Новости на Блoкнoт-Шахты
Шахты
0
0
s5