Блокнот
Шахты
Суббота, 14 марта
Общество, 56 секунд назад

Подросток на питбайке едва не сбил женщину с коляской в Шахтах

Жители поселка Новоазовка выразили обеспокоенность поведением подростка, который катается на питбайке по тротуарам около школы №42 на улице Панфилова. Очевидцы утверждают, что мальчик в возрасте 11–13 лет ежедневно проезжает мимо учебного заведения, создавая опасные ситуации. Недавно он едва не сбил женщину с коляской, что вызвало серьезное беспокойство среди местных жителей.

По словам очевидцев, подросток игнорирует замечания взрослых, а в некоторых случаях даже проявляет агрессию. Родители мальчика не принимают должных мер, чтобы контролировать его действия. Это приводит к росту напряжения в обществе.

Местные жители обратились к родителям подростка с просьбой принять меры и контролировать его поведение. Они также надеются на вмешательство сотрудников ГИБДД, чтобы предотвратить подобные инциденты в будущем.


Читайте также: "Шахтинец потерял более миллиона рублей, передав деньги курьеру мошенников".




Инна Онякова

Новости на Блoкнoт-Шахты
питбайкмотоциклистмотоциклДТППДДправила движенияподростокдорога