Шахты Суббота, 20 апреля
Общество, 26.07.2019 20:56

Поход в кино, уроки буги-вуги или концерт шахтинской филармонии: как провести выходные в городе?

«Блокнот» представляет афишу наступающего уикенда.

Что посмотреть в кино?

Громких премьер нынешняя неделя российским зрителям не подарила. Но это вовсе не значит, что киноновинок не было совсем. Комедийный экшн «Робот 2.0» или приключенческая картина «Приключения Реми» наверняка придутся по вкусу любителям соответствующих жанров.

 
Кроме того, если вы еще не успели, можете сходить на «Короля Льва» - большую премьеру прошлой недели, уже обновившую рекорды отечественного кинопроката.

Кроме этого, смотрите также на больших экранах города:

Х/ф «Некромант»
Х/ф «До скорой встречи»
Х/ф «Шаг вперед 6: Год танцев»
Х/ф «Видок: Охотник на призраков»
Х/ф «Мульт в кино. Выпуск №100»
Х/ф «Солнцестояние»
Х/ф «Искусство обмана»
Х/ф «Али, рули!»
Х/ф «Анна»
Х/ф «Человек-паук: Вдали от дома»
Х/ф «История игрушек 4»

Подробную информацию о расписании и начале сеансов, а также ценах на билеты можно узнать по телефонам: 8 (863) 622-35-14 (к/т «Аврора») и 8 (863) 627-92-22 (к/т «Монитор»).

Уроки рок-н-ролла и буги-вуги

В Шахтах продолжается проект бесплатные «Уроки акробатического рок-н-ролла и буги-вуги». Очередное занятие по традиции пройдет около сцены в Александровском парке, центральная часть которого пока еще открыта, несмотря на реконструкцию. Всех желающих активно провести выходной ждут в субботу, 27 июля, с 18:00 до 20:00.

Концерт филармонии

Там же на сцене парка, но уже на следующий день, 28 июля, в воскресенье в 18:00 музыкальный вечер для жителей и гостей города устроят представители шахтинской филармонии.

Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0