Шахты Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.06.2016 18:00

Полиция Дона отчиталась о работе за выходные

Полиция Дона отчиталась о работе за выходные
Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области  предоставила отчет о работе полиции за время выходных.
 
За минувшие сутки сотрудниками полиции раскрыто 36  преступлений, в том числе 1 грабеж, 23 кражи личного имущества граждан. Полицейскими установлены лица по 20 ранее совершенным преступлениям.

Сотрудниками  органов внутренних дел составлено 1792 административных протокола, в том числе 259 – за распитие спиртных напитков и появление в общественных местах в состоянии опьянения, 80 – за мелкое хулиганство и 10 – за нарушения в сфере предпринимательской деятельности.
В сфере безопасности дорожного движения полицейскими составлено 1224 административный протока за нарушение Правил дорожного движения, из них 63 – в отношении водителей в состоянии алкогольного опьянения.
                                                                             

На территории Ростовской области прошло 722 выпускных вечера. В торжествах приняли участие около 22 тысяч выпускников, а также их родители и педагоги.

Праздничные мероприятия состоялись в 39 муниципальных образованиях Ростовской области.  В обеспечении общественного порядка и безопасности граждан в период проведения выпускных вечеров были задействованы сотрудники полиции, представители казачьих дружин, общественных формирований правоохранительной направленности, а также сотрудники частных охранных организаций.

В ходе проверок торговых точек Ростовской области сотрудниками полиции составлено 18 административных протоколов по статьям Кодекса об административных правонарушениях 14.2 «Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена» и 14.16 «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

-  Во время празднования выпускных вечеров нарушений общественного порядка не допущено, - сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

источник фото
Новости на Блoкнoт-Шахты
Организации: Полиция
1
0