Шахты Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.03.2017 14:48

Порывы ветра в Шахтах сносят заборы и валят деревья прямо на припаркованные машины

Порывы ветра в Шахтах сносят заборы и валят деревья прямо на припаркованные машины

Сорвало забор на стадионе «Шахтер», в БСМП №1 и на иномарку повалило дерево на Ленина.

Целый день 28 марта в редакцию «Блокнота Шахты» поступают сообщения от читателей о разрушениях, которые наносит городу Шахты сильнейший ветер. Сильные порывы сносят заборы и валят деревья. Пострадала даже одна иномарка.

- На перекрестке проспекта Карла Маркса и улицы Ленина на машину с московскими номерами упало дерево и разбило заднее стекло иномарки, - поделилась с изданием Юли И.

Автомобиль нам застать не удалось, но упавшее дерево было на месте. Там же был замечен директор департамента городского хозяйства Леонид Лебединский, который с интересом разглядывал картину последствий разгулявшейся стихии.

Дерево ветер.JPG

Помимо дерева ураганный ветер снес забор на проспекте Карла Маркса, огораживающий недостроенное здание, которое должно было относиться к стадиону «Шахтер».

Стадион ветер2.JPG

Не пощадил ветер и забор, огораживающий ремонтируемое здание на улице Пушкина, рядом с улицей Ленина.

Забор.jpg

Порывы ветра, которые сейчас продувают город Шахты, могут свалить только трухлявые, аварийные деревья. Но, при этом, не щадят ветки и на здоровых деревьях. Автомобилистам следует быть внимательными, оставляя машины под кронами деревьев. Не стоит терять бдительности и пешеходам – пыль в глаза и пронизывающий холод – самые небольшие неприятности, чем грозит разбушевавшаяся стихия.

дерево ветер1.JPGЗабор1.jpgСтадион ветер 1.JPGСтадион ветер.JPG

Новости на Блoкнoт-Шахты
  Тема: Обратная связь  
ураганветерстихия
0
0