Шахты Четверг, 25 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 27.01.2018 14:21

После публикации в «Блокноте Шахт» в детском инфекционном отделении усиленно ищут одеяла

Мама маленького пациента, которая недавно покинула детское инфекционное отделение больницы города Шахты, сообщила, что после публикации в «Блокноте Шахт», там начали усиленно искать одеяла.

Напомним, что 23 января на сайте издания был опубликован материал, в котором молодая мама восьмимесячного крохи рассказала, как сбежала из данного отделения спустя всего несколько часов, испугавшись тараканов, отсутствия одеяла и «забывшего» про них лечащего врача.

В соцсетях эта новость вызвала массу откликов и комментариев, а одна из читательниц, которая в тот момент находилась в отделении со своим ребёнком, «по горячим следам» рассказала о происходящем в больнице.

- Недавно ушли по расписке домой, и все прелести успели рассмотреть лично, - сообщила Ирина. – Претензий никому не предъявляю, говорю по факту: на данный момент отделение трясут проверками. Все пытаются найти одеяла. А их всё нет и нет. Дети мерзнут. Родственники мешками везут туда вещи. Лично я уходила с ребёнком и восемью пакетами(одеяла, постельное и, как ни странно, лекарства.

Девушка отметила, что в целом в больнице лекарства есть, но они примитивные.

- Хотите результат – покупайте свои. Это моё мнение, - считает мама маленького пациента. – Медперсонал в целом неплохой, но есть везде исключения из правил.

Ирина поделилась, что однажды постучав ночью медсестре, услышала за дверью бранные слова, обозначающие самку собаки.

- Так что, мамочки, которые в хорошем впечатлении от отделения, знайте как вас называют тоже, - подвела итог девушка. – Ну и, конечно, никуда без постоянных жителей тараканов. Они везде и счету им нет.

К своему сообщению Ирина приложила фото, подтверждающее наличие насекомых в детском инфекционном отделении шахтинской городской больницы.

IMG-20180125-WA0006.jpgIMG-20180125-WA0007.jpgIMG-20180125-WA0008.jpg

Новости на Блoкнoт-Шахты

Медицина Шахт

  Тема: Обратная связь  
Больницаинфекционное отделениедетская больницабольной ребёнок
0
0