Шахты Четверг, 25 апреля
Культура, 23.05.2022 13:28

Премьерным спектаклем «Золушка» порадуют шахтинцев ко Дню защиты детей актеры театра

Старая сказка в новой постановке.

29 мая, ко Дню защиты детей, коллектив шахтинского драматического театра порадует юных зрителей новым премьерным спектаклем «Золушка». Режиссер спектакля заслуженная артистка России Наталья Маслова. Любимая сказка придется по вкусу не только детям, взрослые так же с удовольствием посмотрят на знакомых персонажей, представленных в неожиданном свете.

История, которую все знают с детства, поможет зрителям отдохнуть от насущных проблем и погрузиться в мир волшебства, любви и добра. Основной сюжет постановки связан с судьбой трудолюбивой девушки, которая находит свое счастье на балу. В этом ей помогает Фея-крестная, а злые и коварные сестры и мачеха, не добившись своих целей, остаются с носом.

Как всегда, добро побеждает зло. Ведь в каждой сказке обязательно должен быть прекрасный принц, который спасает и влюбляется в главную героиню. Старая история, которую хочется смотреть и смотреть, и в этот раз подарит всем зрителям хорошее настроение и позитивный настрой на целый день.

Режиссерско-постановочная группа театра уже готова ко встрече со знатоками и почитателями гениального Шарля Перро и его изумительными сказками.

    0+

Новости на Блoкнoт-Шахты
сказказрителигороддетиспектакльпремьера
0
0