Шахты Суббота, 20 апреля
Общество, 18.08.2020 13:48

Профессиональное управление репутацией

Профессиональное управление репутацией

Заработать хорошую репутацию намного проще, чем сохранить ее. Даже самое добросовестное предприятие не застраховано от происков недобросовестных конкурентов, использующих для устранения соперников нечистые методы (распространение негативных отзывов и сплетен). Поэтому всем, кто нацелен на стабильное поддержание своей репутации в идеальном состоянии, лучше не заниматься самодеятельностью, а доверить этот процесс специалистам.

Можно ли справиться самостоятельно?

Дело в том, что в большинстве случаев организации, против которых была затеяна целая антирекламная кампания, обнаруживают факт наличия проблемы далеко не сразу. Обычно деловые люди начинают бить тревогу уже тогда, когда все интернет пространство пестрит негативными мнениями вымышленных клиентов о качестве товаров или услуг. В подобных ситуациях выявить источник распространения фейков самостоятельно практически невозможно, а в ответ на просьбу удалить негативный отзыв обычно нет никакой встречной реакции.

В отличие от рядовых предпринимателей специалисты знают, как именно искать источники недостоверной информации и владеют методами, позволяющими полностью очистить просторы интернет площадок от негатива.

Положительный эффект гарантирован

Специалисты агентства, занимающегося управлением репутацией, осуществляют удаление негативной информации комплексно. Специально обученные исполнители проводят тщательный мониторинг ситуации не только на просторах Рунета, но и на зарубежных площадках. Обнаружив негатив, специалисты будут действовать до конца, добиваясь восстановления справедливости. Если после обнаружения фейковой информации владелец издания не согласится добровольно удалить опубликованный контент, дальнейшие разбирательства будут продолжены в суде.

Как правило, 90% изданий, опубликовавших фейк, не желают принимать участие в судебных разбирательствах, поэтому удаляют недостоверный контент уже после первого предупреждения.

Под полным контролем специалистов!

Большинство компаний, столкнувшихся с проблемой фейков и заказавших удаление негативных отзывов, впоследствии доверяют ведение своей деловой репутации специалистам. Постоянный мониторинг ситуации помогает на раннем этапе выявлять возникшую проблему и быстро устранять ее, не доводя ситуацию до крайности. Такой подход благоприятно отражается на финансовой стороне и помогает компании не допускать материальных издержек и оттока клиентов.

Больше информации о стоимости услуги, условиях ее предоставления и прочих моментах можно получить, обратившись к представителям агентства по управлению репутацией по телефону.

ООО «Интернет проекты»

ОГРН 1167746338759

115407, г. Москва, бульв. Кленовый, д. 13, пом. II, ком. 1

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: adves.com

Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0