Шахты Суббота, 27 июля
Спорт, 12.12.2017 13:51

Пять шахтинских тхэквондистов стали победителями и призерами открытого «Первенства Кубани»

Спортсмены из Шахт стали победителями и призерами открытого краевой турнир по тхэквондо «Первенства Кубани».

Соревнования прошли с 8 по 10 декабря в станице Архангельской Тихорецкого района. За победу боролись около 400 спортсменов из Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, республики Адыгеи, РСО Алания. Шахты представляли восемь спортсменов спортивной школы олимпийского резерва № 15.

Пять раз поднимались на пьедестал шахтинские тхеквондисты. Три «золота» и две «бронзы» привезли домой.

Победителями турнира стали Назарян Давид, Касьянова Виолетта и Проскурина Дарья. Савро Анна и Томин Даниил завоевали бронзовые медали первенства

Напомним, шахтинец Давид Назарян завоевал «золото» на чемпионате России по тхэквондо.