Шахты Пятница, 19 апреля
Общество, 12.07.2021 08:50

Раки, будьте бдительны: астропрогноз на понедельник, 12 июля

Овны: ваше желание добиться всего и сразу не случайно. Направляйте энергию в нужное русло!


Тельцы: что делать, когда нужно работать много и неуемно? Просто трудиться и пожинать плоды успеха! Вперед, Тельцы! Вы на правильном пути.


Близнецы: лето не повод расслабляться. Нужно много работать и быть на высоте. Только так вы добьетесь задуманного. А в отпуск еще успеете!


Раки: будьте бдительны! Вы трудолюбивы, но новая неделя горазда на сюрпризы. Что же, все в ваших руках!


Львы: не расслабляйтесь и не ждите от судьбы поблажек. Сегодня все сложится только, если будете упорно работать! Львы – баловни судьбы, но только при условии успешного труда.


Девы: этот понедельник – ваша удача. И только выв знаете, как сделать его самым продуктивным. Не знаете? Тогда поддайтесь судьбе и следуйте принципам!.


Весы: взвесьте все «за» и «против». Нет противоречий? Тогда вперед! К новым свершениям.


Скорпионы: вы как всегда знаете что делать в любой ситуации. Есть решение и на этот раз? Просто работайте и будьте в тренде, все получится! Как всегда.


Стрельцы: бежать за удачей легко, но она не хочет благоволить вам! Гораздо проще оставить тревоги и стремиться к новым победам.


Козероги: выходные прошли с пользой, теперь нужно немного поработать. Вперед! Успешные дни, вместе с понедельником, ждут вас!


Водолеи: вас ждет предмет ваших вожделений. Она или он любят вас и надеются на взаимность. Быть может это шанс. Час настал!


Рыбы: работа – работа перейди на Федота. С Федота на Якова!. Якова не жалко? Рыбы – трудитесь честно и вам воздастся! Новости на Блoкнoт-Шахты
гороскоппредсказаниезвездыастрологияновое
0
0