Шахты Четверг, 28 марта
Общество, 26.07.2016 13:39

Рок-фестиваль «Возрождение» в Шахтах из-за дождя закончился на 4 часа раньше

 Неудачно закончилась вторая попытка проведения рок-фестиваля "Возрождение" в Шахтах в минувшие выходные. 23 июля на полигоне "61 регион" прошел фестиваль рок-групп со всего региона.
Для некоторых команд это было первое выступление на сцене. На концерт приехали 9 групп. Но не всем из них удалось выступить.

На сам фестиваль пришло мало желающих, едва можно было насчитать 100 человек. Но это не помешало концерту начаться, пришедшие с удовольствием слушали музыку. Люди настроились весело провести субботний день, тем более, что в нашем городе мероприятия подобного характера проводятся редко.

YqIYClXcczc.jpg

Однако, празднику суждено было завершиться уже через 3 часа. Полил сильный дождь. Продолжать мероприятие в таких условиях было невозможно, потому что аппаратура находилась под открытым небом и могла просто выйти из строя. Музыканты вместе со зрителями были вынуждены расходиться по домам.

003.JPG

 Но и это оказалось не так просто, по дорогам лились реки воды, было невозможно выбраться из низины, в которой находится полигон. Хотя закрытие фестиваля было намечено на 23 часа, непогода заставила его закрыться в 19.30.

009.JPG 

Организаторами мероприятия стали  Ольга Дударь и Максим Чернов, который был и звукорежиссером. Максим и Ольга задались целью оживить наш город. Помогали им в этом творческий коллектив клуба "Планета" при поддержке департамента культуры и администрации города.

013.JPG

005.JPG


Новости на Блoкнoт-Шахты
События: Рок-концертОрганизации: Музыка
1
0