Шахты Пятница, 29 марта
Культура, 11.11.2013 13:47

Ростовская команда «Битвы хоров» по итогам голосования вошла в тройку лидеров

Ростовская команда «Битвы хоров» по итогам голосования вошла в тройку лидеров
По словам наставника донского хора – певицы Славы, им есть, что еще показать зрителям.

В воскресенье, 10 ноября, прошел третий выпуск шоу «Битва хоров».
Напомним, что в составе ростовского хора две шахтинки – Ольга Шумеева и Кристина Авдалян.
Команды исполняли песни о любви. Дончанки исполнили песню Полины Гагарины И Ирины Дубцовой «Кому? Зачем?». По итогам зрительского голосования ростовчанки оказались на третьем месте, они набрали более 10 тысяч голосов. Первое место, в очередной раз, занял хор из Краснодарского края - 16,6 тыс. голосов, вторым оказался питерский хор – более 12 тыс. голосов, а последнюю строчку заняла команда из Москвы и покинули проект.
- Девочки справились на сто процентов,- рассказала певица Слава. – У нас в арсенале огромное количество песен и мы будем удивлять своих зрителей из эфира в эфир!
Ведущие шоу не раз отмечали то, что девушки из ростовского хора одиноки и им стоит устроить личную жизнь, но сама наставница дончанок заявила, что все свое время они должны уделять репетициям, несмотря на огромное количество внимания со стороны мужчин из других хоров.
В следующем эфире, 17 ноября, хоры исполнят танцевальные хиты. Проголосовать за дончанок возможно, отправив смс с текстом 08 на номер 4840 или позвонив по телефону: 8-803-333-55-08. Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0