Шахты Суббота, 20 апреля
АВТО, 16.04.2022 19:02

«Русские мотоциклисты» призвали водителей мототранспорта не путать шахтинские дороги со скоростными трассами

О совместной акции госавтоинспекторов и байкеров.

В городе стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Мотоциклист». Накануне сотрудники местного отдела ГИБДД встретились с шахтинскими байкерами. Участниками акции стали врио инспектора по пропаганде ПДД, старший лейтенант полиции Алексей Смирнов, а также представители мотоклуба «Русские мотоциклисты».

- Наступили теплые дни, начали на улицы городов выезжать мотоциклисты, и мы открыли сезон. Всех наших братьев двухколесных я призываю к более осознанной езде на мотоцикле, чтобы не путали дороги общего пользования с мототреком или скоростной трассой. Даже если мотоциклист высоко подготовленный, то не все водители имеют такую подготовку, реакцию и т.д. Собрались мы здесь для призыва к более осознанной езде на мотоцикле, - от лица своих товарищей к участникам дорожного движения в городе Шахты обратился байкер Анатолий Скориков.

В свою очередь, Алексей Смирнов призвал опытных мотолюбителей проводить профилактические беседы с начинающими водителями мототранспорта, делиться опытом, не оставаться равнодушными к нарушениям ПДД.


Фото: пресс-служба шахтинского отдела ГИБДД

Фото: пресс-служба шахтинского отдела ГИБДД

Новости на Блoкнoт-Шахты

Автомир Шахт

гибддбайкерымотоциклистыакциядороги. скорость
0
0