Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 13.07.2021 08:50

Рыбы, ваши надежды сбудутся: астрологический прогноз на вторник, 13 июля

Рыбы, ваши надежды сбудутся: астрологический прогноз на вторник, 13 июля

Фото: Гуглсток

Овны: вы молодцы, ваше желание работать принесет плоды. Кстати, не исключен служебный роман. Совмещать приятное с полезным? Все в ваших руках, звезды лишь предупредили.

 

Тельцы: остановитесь! Успех не за горами, да и отпуск нужен хоть иногда. Ваша половинка всегда держит за вас кулаки, доверьтесь ей и все будет норм!

 

Близнецы: ваша энергия в этот день пойдет в нужное русло, и вы даже заслужите доверие руководства. Расслабитесь и немного переведите дух.

 

Раки: нет непреодолимых рубежей. Если вы что-то задумали, все сбудется и свершится!

 

Львы: делайте свои дела, решайте поставленные руководством задачи. В семье все спокойно, вам лишь стоит позаботиться о внимание к близким.

 

Девы: вторник уже наступил и вы на высоте, впрочем, как всегда. Если еще не успели пообщаться с друзьями? Сделайте это в вечерние часы.

 

Весы: ваши амбиции просто зашкаливают. Уймите свою энергию и направьте ее в нужное русло. В остальном как действовать в той или иной ситуации подскажут близкие люди.

 

Скорпионы: очередной летний денек и лень. Ах эти задания от руководства. Впрочем, вы справитесь со всеми задачами, а можете сделать и больше!

 

Стрельцы: вас ждет предмет ваших вожделений. Она или он любят и надеются на взаимность. Быть может это шанс? Настал час любви!

 

Козероги: стоит поработать, чтобы успешно отдохнуть на ближайших выходных. Ваша половинка ждет от вас реальных решений и шагов. Если вы еще не в отношениях, пора осмотреться, кандидатура рядом.

 

Водолеи: вы еще не написали свое сокровенное сообщение любимой или любимому? А ведь они ждут признания! Вперед!

 

Рыбы: простые решения вопросов и проблем в этот день – не ваше решение. Желательно «заморочиться» на глобальных темах. И это принесет результаты, вот увидите, ваши надежды сбудутся!

Новости на Блoкнoт-Шахты
гороскопастрологияпредсказаниязодиак
0
0