Шахты Четверг, 09 февраля
Общество, 30.04.2017 09:58

Самых умных шахтинских школьников наградили дипломами победителей научной конференции

В Шахтах победителям научно-практической конференции школы «Эрудит» вручили дипломы.

Торжественная церемония награждения прошла в Городском доме детского творчества. «Эрудит» - школе для детей с повышенным интеллектуальным уровнем, в этом году ей исполнилось 10 лет.

- Ее цель – совершенствование системы работы с детьми повышенного интеллектуального уровня, расширение и углубление знаний по предметам, участие ребят в научно-исследовательской деятельности и многое другое, - рассказали в ГДДТ.

Победителями стали:

Английский язык
1. Лопаткин Николай, лицей № 6.
2. Якименко Карина, гимназия им.А.С. Пушкина.

Биология
3. Селютина Анна, СОШ № 20.
4. Бетиев Руслан, Лицей № 3.
5. Исакова Анна, СОШ № 49.
6. Бурнаева Татьяна, СОШ № 22.
7. Санков Иван, МБОУ ДО СЮТ.
8. Каракай Анастасия, МБОУ ДО СЮТ.
9. Мишин Захар, СОШ № 21.
10. Мануйлова Елизавета, СОШ № 1.


География
11. Сидорова Анастасия, СОШ № 20.
12. Гаврилова Полина, СОШ № 20.
13. Ткалич Валерия, гимназия им. А.С. Пушкина.
14. Гнучев Яков,
15. Коробова Виктория, гимназия им. А.С. Пушкина.

Информатика
16. Вязовиченко Ярослав, лицей №3.
17. Каргина Дарья, гимназия № 10.
18. Семикин Илья, СОШ № 37.
19. Кильдюшов Леонид, СОШ № 35.
20. Руссков Петр, СОШ № 35.

История
21. Богатырева Алина, СОШ №12.
22. Павлова Анастасия, СОШ №21.
23. Усенко Анастасия, СОШ №32.
24. Маломан Ирина, лицей №11.
25. Журенкина Елизавета, СОШ № 36.
26. Родин Иван, СОШ №20.

Литература
27. Шевцова Екатерина, СОШ № 43.
28. Большенко Владислава, СОШ №36.
29. Губкина София, СОШ №36.
30. Терентьев Илья, СОШ № 35.

Математика
31. Лашина Анна, гимназия им. А.С.Пушкина.
32. Золотовский Константин, гимназия им. А.С.Пушкина.
33. Шинкаренко Данил, гимназия им. А.С.Пушкина.
34. Петросян Лаура, СОШ № 15.
35. Туков Руслан, СОШ№ 36.
36. Алехин Павел, СОШ № 38.

МХК
37. Соколова Анастасия, гимназия им. Пушкина.
38. Селенская София, СОШ №5.

Обществознание
39. Логачев Михаил, СОШ № 14.
40. Ходаковский Павел, лицей №11.
41. Армаган Туана, СОШ №35.

Психология
42. Рыжова Людмила, гимназия №10.
43. Кащеева Снежана.
44. Гагарин Вадим, школа № 20.
45. Русинова Екатериана, гимназия №10.
46. Гуркина Анастасия, гимназия №10.

Физика
47. Геращенко Дарья, лицей № 11.
48. Федорова Дарья, гимназия им. А.С.Пушкина.
49. Тимченко Филипп, лицей № 3.
50. Дашков Данила, СОШ № 20.
51. Дорохин Артем, СОШ № 22.

Химия
52. Лентищенко Людмила, СОШ № 15.
53. Баранникова Анна, СОШ № 15.
54. Сторожева Татьяна, СОШ № 15.
55. Дегтярева Кристина, СОШ № 12.

Экономика
56. Полухин Александр, гимназия № 10.
57. Куропятникова Инола, гимназия № 10.
58. Доброквашина Ксения, СОШ № 5.
59. Воронина Екатерина, лицей № 26.
60. Тертыченко Ксения, СОШ № 30.

Начальная школа
61. Зайцев Владислав, СОШ № 36.
62. Золотарева Анна, СОШ № 36.
63. Тукова Юлия, СОШ № 36.
64. Михайлов Ярослав, СОШ № 36.
65. Салей Ангелина, СОШ № 36.
66. Белкина Варвара, СОШ № 36.
67. Гринь Ульяна, СОШ № 38.
68. Крючкова Алиса, гимназия им.А.С. Пушкина.
69. Галичева Дарья, лицей № 26.
70. Ершов Олег, лицей № 11.
71. Алмасов Алексей, СОШ № 35.
72. Шевченко Екатерина, СОШ № 41.
73. Чехлов Кирилл, СОШ № 41.


Новости на Блoкнoт-Шахты
Эрудитнаучно-практическая конференцияпобедители
0
0
s5