Шахты Пятница, 19 апреля
Общество, 20.02.2014 16:20

Шахтинцы могут бесплатно получить билеты на Паралимпийские игры в Сочи

Шахтинцы могут бесплатно получить билеты на Паралимпийские игры в Сочи
Желающие должны отправить заявку на электронную почту.

Жители Ростовской области имеют возможность бесплатно получить билеты на Паралимпийский игры, которые пройдут в Сочи с 7 по 16 марта 2014 года. Для этого нужно отправить заявку в Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области по электронной почте: minsportaro@mail.ru
В заявке нужно указать фамилию, имя, отчество, контактные телефоны и количество билетов. Важно уточнить какую часть игр заявитель желает посетить (первую или вторую).
- Общее количество билетов составляет более пяти тысяч, - рассказали в министерстве спорта. - Есть возможность попасть и на открытие, и на закрытие Паралимпиады, а также на некоторые виды спортивных соревнований.
Заявки будут переправлены в оргкомитет Паралимпийских игр, и уже с 25 февраля билеты будут выдаваться в Ростове-на-Дону по предъявлению паспорта.В Ростовской области готовы принять более пяти тысяч заявок на билеты. Можно делать заявки на несколько спортивных соревнований, церемонии открытия и закрытия игр.
Отметим, что проезд, проживание и питание необходимо оплачивать самостоятельно, бесплатными являются лишь билеты на Игры. Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0